Черная пятница в 2021 - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 08.09.2024, 05:46



  • Страница 1 из 1
  • 1
Черная пятница в 2021
matildamillerДата: Вс, 31.10.2021, 23:02 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаем своими силами ремонт дома, сейчас дело дошло до сантехники, никак не можем себе подобрать что-то качественное и по доступной стоимости. Может кто-то в курсе есть ли сейчас каки-то скидки на подобные товары?
 

klimlimonovДата: Вс, 31.10.2021, 23:04 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне реально взять в крупном интернет-магазине сантехнику, сейчас вроде бы по всем рекламам твердят, что началась пора осенних скидок и распродаж, так что думаю вы тоже можете найти для себя.
 

matildamillerДата: Вс, 31.10.2021, 23:05 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А в каких это именно? Все что видел я, это шикарная сантехника за тысячи гривен, позволить себе такое мы пока что не можем, а поскромнее вариантов как на зло не публикуют, как же нам быть..
 

LevchenkoДата: Вс, 31.10.2021, 23:10 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше уж подождать до черной пятницы, если не знаешь что это, то если говорить в двух словах, то в магазинах в период черной пятницы крутейшие скидки и можно купить все необходимое по доступной стоимости, не только в плане сантехники, но и другой категории этот так же касается. Это очень удобно, мы будет заказывать на черную пятницу 2021 https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ тоже себе новую сантехнику. Давно мечтаю о новом смесителе и качественной кухонной мойке, а то моя совсем колхозно стала выглядеть, за
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4207