Какие тормозные колодки купить - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 08.09.2024, 05:57



  • Страница 1 из 1
  • 1
Какие тормозные колодки купить
lojka_morkovkiДата: Чт, 21.10.2021, 23:51 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Исхудали мои тормозные колодочки, пора бы поменять на новые, хочу чтобы тормоза были более агрессивными, подтяну тросы. Н нужно чтобы колодки выдерживали нагрузку подобную, посоветуйте мне нормальные.
 

fojid30406_fojid30406Дата: Чт, 21.10.2021, 23:53 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе если в таком случае нужны колодки то нужно готовиться и отдавать за одну колодку не менее 700-900 гривен, комплект пару тысяч чтобы стоил сто процентов. Так как агрессивное торможение не все колодки выдерживают и быстро стираются либо вредят диску.
 

lojka_morkovkiДата: Чт, 21.10.2021, 23:53 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятное дело что они должны быть качественными иначе просто 5-10 тысяч км и им придет быстрый конец. Плюс хотел спросить тормозную систему менять или нет? У меня стандартная на фольце стоит. Знакомый поставил тормозуху брембо, а другой зиммерман.
 

lermontovlermikДата: Пт, 22.10.2021, 00:16 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Зиммерман обычно делают лучшие тормозные системы, в бмв и мерседасах сразу с завода часто ставят такие тормозные системы, только в премиум комплектациях. Вообще на фольце нормальная тормозная система, можно не менять, по поводу колодок, с ценой немного завысили тебе, можно и за 400 грн за колодку отличный вариант найти. Как вариант возьми профит за 480 грн за штуку, вот тут такие тормозные колодки https://atl.ua/avtozapchasti/tormoznye-kolodki можешь найти. Там если что сразу есть с интегрированными датчиками износа и без. Можно брать и вообще премиум сегмент, это АТЕ, топран, АБС и т.д. Но я не вижу смысла, вот такую взял и катаешься
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4178