Покупать технику в черную пятницу? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 16.09.2024, 22:34



  • Страница 1 из 1
  • 1
Покупать технику в черную пятницу?
ponijobsДата: Пт, 01.10.2021, 00:46 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой давно мечтаем о новом телевизоре, нам невероятно нравится Samsung с диагональю 60 дюймов. Он такой огромный и качество изображения просто фантастическое. Смотрю, что есть на него небольшая скидка уже. Может брать?
 

matildamillerДата: Пт, 01.10.2021, 00:46 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ориентируюсь немного в ценах на такую электронику, могу предположить, что стоит телевизор очень дорого, более 40 тысяч. Ну думаю, подешевел он максимум на 1 тысячу и не более. Разве это выгодно?
 

fojid30406_fojid30406Дата: Пт, 01.10.2021, 00:47 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы готовы еще хоть немного подождать, то наберитесь терпения до того, момента, когда начнутся распродажи. У вас будет возможность сэкономить еще больше. Если не ошибаюсь, то вроде бы перед новым годом страт.
 

lojka_morkovkiДата: Пт, 01.10.2021, 00:48 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, почему-то очень мало логичного подхода в покупках наших соотечественников. Зачастую они готовы брать в кредит невероятно дорогие модели техники и электроники. А вот немного подождать и заказать эту же технику с хорошим бонусом - мало кому приходит в голову. На мой взгляд самый лучший момент для крупных покупок техники это черная пятница в Алло https://allo.ua/ru/blackfriday/ Эта торговая онлайн площадка дает нам возможность для совершения выгодных покупок. Я уверен, что телевизор будет стоит в разы дешевле, гарантирую.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4125