Где купить вышиванку - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 16.09.2024, 22:39



  • Страница 1 из 1
  • 1
Где купить вышиванку
tania21kalinichenkoДата: Вт, 28.09.2021, 15:27 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне на концерт нужно купить вышиванку. В моем маленьком посёлке нет магазинов с таким товаром. Я видела несколько вариантов в интернете, но честно сказать мне не понравилось. Мне бы хотелось чтобы ткань была лен, и я смогла бы носить ее все лето. В последнее время мне нравятся такие вещи. Посоветуйте мне интернет магазин с большим выбором вышиванок?
 

marusya1085Дата: Ср, 29.09.2021, 07:54 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама недавно искала в интернете, но поняла, что лучше вживую увидеть варианты, хоть приблизительно похожие
 

forglaucomaДата: Ср, 29.09.2021, 08:08 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я решила купить вышиванку https://souvenir.com.ua/catalog/vyshivanki ​( сейчас это модно) пересмотрела много интернет магазинов и остановилась на «Магазин Одной улицы». Это вообще универсальный магазин. Помимо большого выбора вышиванок, здесь можно купить интересные подарки. Все ручная работа и в украинском стиле. Я ранее подобных магазинов не встречала. А вышиванки просто шикарные, я купила себе, мужу и ребёнку. Качество супер, ткань у нас лен ( но можно выбрать и другую), смотрится стильно и модно. Я теперь часто совершаю покупки в этом магазине, ведь впереди так много праздников. И я наконец-то смогу подарить незабываемые подарки.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4114