Apple iPad! - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 00:32



  • Страница 1 из 1
  • 1
Apple iPad!
kirilzhilenko80Дата: Чт, 23.09.2021, 22:39 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У какого Apple iPad самые лучшие характеристики? Делитесь своим мнением, плюсами и минусами моделей Apple iPad которыми вы пользуетесь, планируете ли покупать новинку, или нет?
 

LevchenkoДата: Чт, 23.09.2021, 22:40 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
На первое что нужно посмотреть, это производительность айпада и его разрешения. Чтобы он смог справится со всеми задачами, которые вы перед ним поставите. Всё зависит от того, как вы его будет использовать.
 

misterbicipsДата: Чт, 23.09.2021, 22:40 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам пользуюсь старой моделью Apple iPad мне очень нравится, на новую пока менять не планирую, так как он у меня работает как часики, никаких глюков, за два года эксплуатации.
 

menigorekДата: Чт, 23.09.2021, 22:42 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ребят. Я своей девушке решил купить Apple iPad 9 10.2" https://www.citrus.ua/planshe....21.html после того, как посмотрел презентацию и полный обзор за эту модель айпада, понял, что надо брать. Она будет очень довольна, так как давно хочет планшет.
Мне данная модель Apple iPad понравилась внешним видом, характеристиками, и внутренней начинкой. Брать буду на 64GB памяти, чтобы хватало на всё. Она у меня очень любит фотографироваться и видео снимать.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4068