Интересные факты - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 10:32



  • Страница 1 из 1
  • 1
Интересные факты
tania21kalinichenkoДата: Чт, 16.09.2021, 15:03 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Я интересуюсь различными странами. Мне всегда было интересно читать о них, узнать исторические факты, традиции, культуры. Сейчас изучаю Америку и Китай. Если кто знает сайт, где можно почитать интересные факты, подскажите. Можно не именно сайт с описанием стан, а просто интересный информационный, где полно различной интересной информации.
 

tanakalinicenko70Дата: Пт, 17.09.2021, 08:05 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня самым информативным сайтом является Svitrozvag https://svitrozvag.com Для меня как для девушки, этот сайт помощник во всем. Я нахожу здесь полезные советы, лайфхаки и регулярно их использую. Готовлю низкокалорийные блюда. Обучаюсь творчеству, рукоделию, изучаю различные игры. Много читаю о здоровом образе жизни. По необходимости диету себе так же могу подобрать. Очень удобно, что вся информация на одном сайте. Здесь также можно узнать о других странах. Познакомиться с их традициями и культурой. Почитать о различных достопримечательностях. Подобрать место для отпуска, как пляжный вариант отдыха или же лечебный. Заходите, читайте и выбирайте то, что для вас в приоритетах.
 

isomova03Дата: Вс, 14.01.2024, 18:57 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Знайомство з історичними та культурними перлинами Канівського району стало для мене захоплюючою подорожжю за допомогою статей цього ресурсу https://kanivrada.com.ua/pamyatky-istoriyi-ta-kultury/ Глибина та широта інформації про пам'ятки регіону дають глибоке уявлення про багату спадщину Канівського. Статті не лише інформативні, а й цікаві, пропонуючи всебічне дослідження історії та культурного значення району. Чи є ви любителем історії, чи просто цікавитеся минулим, цей ресурс стане цінним помічником при дослідженні захоплюючих пам'яток Канівського.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4040