Сериал Мажор - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 04:02



  • Страница 1 из 1
  • 1
Сериал Мажор
tania21kalinichenkoДата: Вс, 12.09.2021, 09:28 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну с того, что я не смотрела сериал Мажор, когда он был премьерой. Слышала от многих, что это просто шедевр, но как-то не было ни времени, ни желания. Мажоры не вызывают у меня особого восторга, поэтому не думала, что когда-нибудь посмотрю. Сейчас по русскому каналу вновь показывают этот сериал. Обычно телевизор идёт у меня фоном, пока я занимаюсь домашними делами. В этот раз не было исключения, первые две серии так же прошли фоном, я можно сказать даже глаза не поднимала, только слушала. А вот третья серия поменяла все. Не знаю что случилось, но меня зацепило. Начала искать этот сериал в интернете и нашла только на ютубе. Но там постоянные рекламы, которые меня сбивают, они постоянные и слишком длинные. Посоветуйте мне сайт, где я могу посмотреть этот сериал? Знаю, что уже 2 сезон есть, а я еще и с первым не разобралась.
 

tanakalinicenko70Дата: Вс, 12.09.2021, 17:12 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю все сериалы и фильмы где снимается Павел Прилучный. Естественно сериал мажор не стал исключением. Я смотреть на большом экране, в высоком качестве, с возможностью нажать на паузу, в доступе все два сезона и бесплатно - на сайте http://vsetam.net/8229-mazhor-2-sezon_smotret_onlajn.html это огромное удовольствие. Я просто не отлипала от экрана, муж уже начал возмущаться, что я Мажора люблю больше, чем его. Актеры в фильме подобраны хорошо, все на своих местах. Что еще больше затягивает зрителя. Конечно игра актеров имеет важную роль, но все же сюжет важнее. Люблю фильмы, где нужно подумать, чтобы понять смысл. Этот сериал как раз один из таких примеров. Во втором сезоне у меня было больше эмоций. Слезы, страх, смех, всего этого хватает. Юмор, как и в первой части присутствует в полной мере. Отдельный плюс за саундтреки! Заставки первой и второй части - просто магия.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4028