Суши Житомир - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 03:56



  • Страница 1 из 1
  • 1
Суши Житомир
tania21kalinichenkoДата: Сб, 11.09.2021, 10:05 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в очередной раз убедилась, что доставка суши по городу Житомир явно хромает. Или это мне так не везёт. Было все: долгое ожидание, невкусные суши, а сегодня вообще выше моего понимания. Заказала суши, привезли, и получила самое ужасное впечатление, долгая доставка, а в дополнение ко всему 2 волоса в ролле, один короткий, а другой длинный и запеченный прям внутри. Все естественно пошло в мусор. Если вы знаете, где готовят вкусный суши( без сюрпризов) подскажите мне название или сайт. По кафе нет времени ходить, а так хочется вечером после работы покушать вкусные суши и роллы.
 

tanakalinicenko70Дата: Сб, 11.09.2021, 13:40 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Я однажды нашла в интернете доставку суши и роллы Ом Ном Ном Житомир https://www.om-nom-nom.zt.ua и теперь всегда заказываю только у них. Удобный сайт, большой выбор, вежливые операторы. Сейчас расскажу подробнее обо всех достоинствах. 1) порции - они реально большие 2) аккуратность - то, что порции роллов большие, не делает их страшными, все сделано очень аппетитно. Я люблю, чтобы еда была красивой. Тут все отлично. 3) Доставка. Может мне повезло, но доставка пока не приносит проблем, когда заказала, тогда и привезли. 4) Вкус - повар старается, все сделано на максималках, как я люблю. Очень рекомендую всем любителям роллов и суши. Это очень качественный и вкусный сервис.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4021