Фильмы и сериалы в хорошем качестве - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 24.10.2024, 01:34



  • Страница 1 из 1
  • 1
Фильмы и сериалы в хорошем качестве
tania21kalinichenkoДата: Вт, 07.09.2021, 15:07 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Я большая любительница различных сериалов и фильмов. Но никак не могу найти подходящую платформу или сайт, где есть большая коллекция. Пару раз смотрела на различных сайтах, но каждый раз что-то не устраивает. Зачастую мне приходится тратить на поиски много времени, так как не устраивает либо качество перевода, либо голоса в озвучке, либо качество изображения. Посоветуйте сайт, где фильмы и сериалы, в большом количестве и в хорошем качестве.
 

tanakalinicenko70Дата: Вт, 07.09.2021, 19:29 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Большую часть фильмов и сериалов, которые я хотела посмотреть, я нашла на сайте FilmList https://filmlist.top/ Все популярные, хорошо известные фильмы и сериалы, здесь представлены. Плюс, благодаря этому сайту я начала свое знакомство с некоторыми сериалами, которые до посещения этого сайта не попадались мне на глаза, но оказались достойными просмотра. Радует качество фильмов - и картинка, и озвучка. Озвучка очень даже хорошая. Хочу посоветовать, всем посетить данный сайт, так как я считаю, что он один из лучших или самый лучший. Но это моё личное мнение.
 

tatishevfedorДата: Пн, 01.04.2024, 12:46 | Сообщение # 3
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 391
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу на досуге посмотреть какую-то интересную дораму, кто подскажет сайты?
 

andrejcoval3nkoДата: Пн, 01.04.2024, 12:59 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже нравятся дорамы, я в последнее время в основном только их и смотрю. Сейчас тут https://lakorny.club/1424-a-vot-i-on-2023.html смотрю дораму А вот и он! , забавная романтическая комедия, ничего сложного, как раз для вечернего лёгкого просмотра, то что нужно. Уверена, вам тоже понравится.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4014