Онлайн просмотр фильмов - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 10:17



  • Страница 1 из 1
  • 1
Онлайн просмотр фильмов
tania21kalinichenkoДата: Вт, 07.09.2021, 11:01 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите сайт или платформу, где при онлайн-просмотре фильма хорошее качество картинки, звука. Люблю качественные кино, времени ходить по кинотеатром сейчас к сожалению нет. А так хочется насладится просмотром фильма по максимуму. У меня сейчас даже плазма не подключена еще, только ноут. Вот и ищу такие платформы, где с загрузкой фильма не будет ни каких проблем. Ну и конечно, чтобы было из чего выбрать. Люблю различные жанры и сюжеты.
 

tanakalinicenko70Дата: Вт, 07.09.2021, 19:09 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
MoviesLike - сайт для просмотров фильмов, я открыла для себя относительно недавно. Этот сайт https://movieslike.top/en/ отличается удобным и простым интерфейсом и большим количеством фильмов. Все они в прекрасном качестве, без исключения. Для каждой кинокартины есть краткое описание и трейлер, так что можно почитать, посмотреть трейлер и что-то подобрать для себя. Понравилось то, что можно смотреть любой фильм, который вышел не давно в хорошем качестве сразу видно, что разработчики сайта строго следят за этим. Для меня на сегодняшний день эта лучший на котором можно найти много новых и интересных фильмов в хорошем качестве и графикой
 

tashaniko1970Дата: Пт, 19.01.2024, 22:07 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю зайти на надежный кинопортал kinovibe.tv , чтобы посмотреть лучшие новинки кино! wink Запустите фильм "Рождественская капсула времени", он подарит вам уникальную возможность путешествия в прошлое и настоящее, объединяя разные эпохи в одном фильме:
https://kinovibe.tv/26158-rozhdestvenskaya-kapsula-vremeni-2023.html
Для желающих сохранить "Рождественскую капсулу времени" на своем устройстве, кинопортал также предлагает возможность скачать фильм. Это позволит вам наслаждаться им в любое время и в любом месте. Воспользуйтесь этой замечательной возможностью и заберите в свою коллекцию это волшебное произведение киноискусства. good
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4009