Столовый сервиз - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 04:12



  • Страница 1 из 1
  • 1
Столовый сервиз
tania21kalinichenkoДата: Вс, 29.08.2021, 22:09 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне на подарок заказали купить столовый сервиз. Я обошла несколько ближайших магазинов с посудой, но мне ничего не приглянулось. То расцветка не нравится, то качество, то цена либо слишком низкая или сильно высокая. Подскажите онлайн магазин где можно купить сервиз на подарок, чтобы было из чего выбрать. Так как бегать по всему городу и выбирать "тот самый" у меня нет времени.
 

tanakalinicenko70Дата: Пн, 30.08.2021, 10:48 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить столовый сервиз , стаканы купить https://luminarc.kharkov.ua/ru/catalog/pitevoe-steklo/stakanyi1/ лучше всего в онлайн магазине Luminarc Харьков Ассортимент настолько огромен, что, я уверена, вы бы долго блуждали здесь, прежде чем остановиться на позициях. Мне вообще нравится вся посуда производителя Luminarc пользуюсь ей достаточно давно и очень довольна. Материал гладкий, прочный, стойкий к царапинам от столовых приборов и битью. Также материал отличается на ощупь от обычного стекла или фарфора. Качество и внешний вид на высоте, я очень-очень довольна, идеально как для простого ужина так и для оформления стола, однозначно рекомендую.

Сообщение отредактировал tanakalinicenko70 - Пн, 30.08.2021, 10:49
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3980