Посоветуйте - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 04:06



  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте
tania21kalinichenkoДата: Сб, 21.08.2021, 14:59 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
После родов появился варикоз, постоянно устают ноги, не могу ходить на каблуках, для меня это катастрофа. В аптеке покупала несколько мазей, усталость с ног снимает на время. А варикозная сеточка и дальше продолжает расти и расширяться. Посоветуйте что-нибудь более эффективное, но чтобы не вызывало привыкания.
 

tanakalinicenko70Дата: Сб, 21.08.2021, 22:57 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тот человек, который унаследовал боль в ногах и предрасположенность к варикозу. К 26 годам сеточка все таки проявилась после тяжелой беременности. Варикоз мне удалось придержать, а вот боли в ногах нет, с самого утра и до вечера я чувствовала, как мои ноги буквально выкручивает. Хотелось только лежать, а когда сидела сильно отекали. Но я нашла спасение для своих ног - Флеболайф. Каждый раз заказываю на https://topovyetovary.com.ua/g24428227-tovari-dlya-zdorovya Это лучшее средство от варикоза, которое я пробовала за последние 6 лет. Могу отметить, что усталость и тяжесть с ног он снимает хорошо после первого применения, ножки довольны. Сосудистая сеточка заметно уменьшилась. Я буду продолжать пользоваться в дальнейшем, так как мне эффект нравится.
 

dfrw3ssДата: Пн, 23.08.2021, 15:20 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько проблем у людей после родов.. Кошмар
 

AlexeykoДата: Пт, 10.09.2021, 12:20 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас начался варикоз, то советую незамедлительно обратиться в флебологу https://phlebo.center Он назначит вам грамотное лечение и остановит процесс. Сами вы только навредите своему здоровью.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3955