увеличенные малые половые губы - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 19.09.2024, 04:04



  • Страница 1 из 1
  • 1
увеличенные малые половые губы
BunisДата: Вт, 15.06.2021, 11:56 | Сообщение # 1
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, а кто-то сталкивался с проблемой увеличенных малых половых губ? Понимаю, что тема щекотливая, но может все же кто-то и сможет мне помочь. Они у меня физиологически всегда были больше, чем большие, но сказать, что это меня сильно беспокоило меня, я не могу. Я воспринимала это как должное, а вот с годами, особенно после родов, мне это стало причинять физический дискомфорт. Я не могу нормально заниматься спортом, ездить на велосипеде и т.д. Хотелось бы это как то подправить, но не знаю, куда обратиться с этой проблемой. Может, вы мне подскажите хорошего специалиста в этой сфере?
 

liannan_liannanДата: Вт, 15.06.2021, 13:11 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле данная проблема очень распространена и в последние годы процедура лабиопластики стала достаточно востребованной. Сейчас в клиниках пластической хирургии эта операция пользуется популярностью. Я вам даже могу посоветовать хорошего доктора, который провел уже немалое количество таких операций. Вы запишитесь в эту клинику https://intimateplasty.ru/labioplastika/ на консультацию и врач Лешунов порекомендует для вас наиболее приемлемый для вас способ избавления от данной проблемы. Моя подруга к нему обращалась и результат ее очень порадовал. Говорит, что нужно было раньше решиться.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3816