Портативная колонка маленького размера - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 18:22



  • Страница 1 из 1
  • 1
Портативная колонка маленького размера
HzBoyДата: Пт, 21.05.2021, 21:32 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья подскажите мне модель мини портативной колонки, желательно чтобы она не дорого стояла, могу потратить 500 гривен, больше денег не удалось насобирать. Надеюсь, что при следующем посещении форума у меня будет много ответов.
 

LevchenkoДата: Пт, 21.05.2021, 21:32 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты на олх посмотрите, там много продавцов продают товары из Китая, или еще как вариант пром.юа, но самым лучшим вариантом будет пройтись по магазинам бытовой техники. Я Вам предложил несколько вариантов, выбирайте какой Вам ближе.
 

misterbicipsДата: Пт, 21.05.2021, 21:34 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Друзья подскажите мне модель мини портативной колонки, желательно чтобы она не дорого стояла, могу потратить 500 гривен, больше денег не удалось насобирать. Надеюсь, что при следующем посещении форума у меня будет много ответов.

Лично я могу предложить только один вариант, в онлайн магазине бытовой техники Комфи, я приобрел Pixus Scout Mini Black https://comfy.ua/portable-sound/tag__malenkie/ заплатил за нее как раз 500 гривен. Колонка, не смотря на свою дешевизну имеет хороший вид, качественное звучание.
В основном слушаю песни через MicroSD-ридер, бывает подключаю ее к ноутбуку, она представлена в черном, голубом и зеленом цвете. Время работы от аккумулятора может составить до 10 часов.


Сообщение отредактировал misterbicips - Пт, 21.05.2021, 21:34
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3769