Форекс - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 03:40



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форекс
tania21kalinichenkoДата: Вт, 18.05.2021, 16:29 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Есть тут те кому удалось самостоятельно освоить форекс и успешно трейдить? Поделитесь опытом с чего начинали свой путь?
 

tanakalinicenko70Дата: Вт, 18.05.2021, 19:02 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Да, есть тут такие. Я лично сама искала новостные сервисы и с нуля изучала форекс новости. Сейчас, успешно занимаюсь трейдингом и постепенно иду вверх. Я начинала с качественного разбора новостей, я их читала каждый вечер. Выписывала, сохраняла ссылки и гуглила очень много. Но этот сайт https://forexsite.info мне все дал.
 

mariarudina859Дата: Пт, 21.05.2021, 15:23 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
))))
 

liannan_liannanДата: Вс, 12.09.2021, 21:56 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу хорошие сайты. кто что подскажет от себя?
 

tatishevfedorДата: Вс, 12.09.2021, 22:03 | Сообщение # 5
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Встал вопрос относительно изучения Форекс. Искал требуемую информацию в интернете. Там познакомился с сайтом https://forexgid.ru/brokers/fxpro/ . Он подробно рассказывает о FxPro. Там узнал то, что интересует. И хоть из-за изменений в российском законодательстве компания приняла решение о закрытии офиса в России, она всё равно продолжает полноценную поддержку русскоязычных клиентов через свой офис на Кипре. Если работать через кипрский филиал компании, то нужно знать, что он функционирует по регуляции CeSec и работает с Комиссией по финансовому регулированию и контролю - FCA.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3751