Где купить стиральную машину автомат? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 27.07.2024, 09:48



  • Страница 1 из 1
  • 1
Где купить стиральную машину автомат?
HzBoyДата: Пт, 14.05.2021, 13:02 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где можно купить недорогую, качественную стиральную машину, жду от Вас предложения. Надеюсь к сегодня вечером у меня будет много ответов, всем спасибо за внимание.
 

xtrance1991Дата: Пт, 14.05.2021, 13:03 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на Вашем месте на стал покупать дешёвый вариант, стиральная машина покупается на долгие поэтому лучше не скупиться. Рассматривайте только модели от известных производителей, перед покупкой почитайте внимательно отзывы.
 

HzBoyДата: Пт, 14.05.2021, 13:04 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подсказку, Вы наверное правы, лучше заплатить один раз чем потом кусать локти. Завтра у меня выходной, который я пущу на поиски стиральной машины, поищу в интернете и пройдусь по стационарных магазинах.
 

LevchenkoДата: Пт, 14.05.2021, 13:07 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Подскажите где можно купить недорогую, качественную стиральную машину, жду от Вас предложения. Надеюсь к сегодня вечером у меня будет много ответов, всем спасибо за внимание.

Добрый день! Не так давно столкнулся с такой же проблемой, наверное неделю потратил на поиски стиральной машины автомат https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/tip-mashiny:avtomat/ , но все таки определился и заказал Bosch WAW24540PL, да стоит не дешево но зато качество на высоте.
Машинка рассчитана на 9 килограмм белья, имеет 14 программ, класс энергопотребления A++/A+++, хороший отжим 1200 оборотов в минуту.


Сообщение отредактировал Levchenko - Пт, 14.05.2021, 13:07
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3743