Топы женские - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 22:14



  • Страница 1 из 1
  • 1
Топы женские
tania21kalinichenkoДата: Ср, 14.04.2021, 19:15 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Высмотрела тут https://itelle.com.ua/mayki-i-topi/ товары и хочу топ купить. Они очень стильные и цвета такие, как я хотела. Перешла более на спокойные вещи и хочу, чтобы в гардеробе был топ. Заказала, оплатила и ждала буквально день. Топ сел идеально. Я думала, то прогадала с размером, но нет. Радости нет предела. Советую магазин.
 

smirnovalina1515Дата: Чт, 15.04.2021, 18:53 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные моджели топов на сайте, может закажу себе парочку на лето.
 

queenfelicity609Дата: Вс, 18.04.2021, 18:47 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Оригинальные топы
 

LubkaДата: Пт, 23.04.2021, 21:08 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы спортивный топ на лето купила. Где бы посмотреть?
 

zaykaДата: Пт, 23.04.2021, 21:29 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом расхаживать в топе надо иметь хорошую фигуру, не каждая отважится. Посмотрите женские спортивные топы в Розетке. https://rozetka.com.ua/sportivnie-topi/c4638303/ Я себе у ниих покупала. Там выбор большой: разные фасоны, расцветка, стоимость. В Розетке представлены как и известные бренды, так и отечественные производители. При выборе обратите внимание на акции, в Розетке они бывают часто, это удешевит вашу покупку.
 

ponijobsДата: Вс, 25.04.2021, 00:03 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное моей жене не показать эти сайты, на весь день там застрянет.
 

ZarikДата: Сб, 03.07.2021, 12:06 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Никак не могу остановить свой выбор на одном каком-то интернет-магазине нижнего белья, и поэтому решил написать вам, чтобы посоветоваться и спросить. Как вы считаете, куда стоит заглянуть, чтобы выбрать стильные бюстгальтеры?

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 

starnatmyhДата: Сб, 03.07.2021, 12:09 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в первую очередь белье должно быть удобным и соответствовать качеству! А уж потом модным... Потому что, если оно будет врезаться в кожу, то каким бы оно не было модным, вряд ли его будут носить!

"War. War never changes." - Fallout
 

katerina_dolgolukovaДата: Сб, 03.07.2021, 12:12 | Сообщение # 9
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю, что обязательно стоит просмотреть для сравнения как минимум несколько каталогов и потом уже только остановить выбор на каком-то одном. Мне пришлось просмотреть больше десятка разных интернет-магазинов, прежде чем я нашла каталог Закупка, в котором представлены недорогие и очень стильные модели бюстгальтеров Бант https://zakupka.com/k/f-bant/ Можно ещё подобрать чулки и колготки и думаю, что обязательно стоит заглянуть в соседний раздел и выбрать платье для вечеринок или же костюм в деловом стиле, чтобы на работу ходить. Поэтому, я люблю такие универсальные гипермаркеты, в которых можно каждый день открывать для себя что-то новое.

Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3683