Какая служба вкусно кормит сотрудников с доставкой? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 24.06.2026, 06:35



  • Страница 1 из 1
  • 1
Какая служба вкусно кормит сотрудников с доставкой?
andrsit91Дата: Вс, 14.06.2026, 01:00 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевезли офис в новую промзону а там поблизости нет ни одного приличного кафе. Сотрудники жалуются что приходится питаться лапшой быстрого приготовления. Ищу проверенную кулинарию которая сможет привозить горячее питание в термобоксах на коллектив из тридцати человек.
 

ilyasorokinДата: Вс, 14.06.2026, 03:42 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Офисное питание это всегда компромисс между ценой и качеством продуктов. Ищите тех кто готовит день в день иначе будете получать разогретую вчерашнюю еду с неприятным привкусом.
 

vladgorelov31313Дата: Вс, 14.06.2026, 04:21 | Сообщение # 3
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас заключен договор с компанией 1000 обедов — доставка обедов и пирогов в офисы СПб их порциями мужики наедаются от пуза. Меню разнообразное есть отличные домашние супы и мясные котлеты. Курьеры привозят все в герметичной таре ничего не проливается по дороге. Для праздников часто заказываем у них шикарную сладкую выпечку.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread11396