Что думаете несчет ясновидения - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 04.06.2026, 03:22



  • Страница 1 из 1
  • 1
Что думаете несчет ясновидения
sinicyninokentijДата: Пн, 18.05.2026, 17:55 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стал интересоваться темой ясновидения. Не могу найти ответа на свой вопрос, это врожденный дар или приобретенные навыки. Интересно узнать, что вы думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал sinicyninokentij - Пн, 18.05.2026, 18:11
 

olokerasaДата: Пн, 18.05.2026, 18:02 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что подобный дар дан лишь узкому кругу людей с рождения. Несмотря на наличие различных теорий, развить такие способности целенаправленно невозможно.
 

zokfadaДата: Пн, 18.05.2026, 18:06 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Попытки искусственно развить в себе подобные способности не принесут реальных результатов и лишь отнимут драгоценное время. Гораздо эффективнее направить энергию на решение конкретных, земных задач и улучшение своей реальной жизни, а не гнаться за иллюзорными сверхспособностями.
 

danigorikkДата: Пн, 18.05.2026, 18:14 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много читал о том, как у одних людей интуиция развита с рождения, они лучше чувствуют тонкие энергии, окружающих и ситуации. Это может быть их природный дар. Но я считаю, что ясновидение, как и любой другой навык, можно развивать. Можете почитать о ясновидении, узнать какие виды существуют https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread11227