Новый бренд JAECOO - стоит ли брать J7? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 14.02.2026, 22:56



  • Страница 1 из 1
  • 1
Новый бренд JAECOO - стоит ли брать J7?
svghostmaiДата: Вт, 03.02.2026, 04:47 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидел на дороге Jaecoo J7, выглядит очень брутально, прям зацепил. Почитал - вроде суббренд Чери, но позиционируется как премиум. Кто-то уже щупал его вживую? Как там с качеством салона и полным приводом? Ищу дилера в Ярославле, где можно нормально потестить машину и узнать про кредитные программы.
 

horneyshow31Дата: Вт, 03.02.2026, 05:34 | Сообщение # 2
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Внутри там реально богато, экраны огромные, кожа. По технике - тот же Тигго 7 Про Макс, только в другой обертке. Полный привод муфта, для города и грунтовки хватит, в болото лучше не лезть.
 

andrsit91Дата: Вт, 03.02.2026, 06:10 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Заезжал недавно в Центр Сервис на Советской 26, там как раз стоят эти Jaecoo. Машина интересная, нашпигована электроникой под завязку. Вот их сайт https://jaecoo-yar.ru/ , запишись на тест-драйв. Они сейчас вроде и J8 привезли, он побольше будет. Сервис у них там же, менеджеры адекватные, про трейд-ин и акции всё рассказывают подробно. Гарантия заводская есть, так что можно брать смело.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread10446