|
Нужна юридическая помощь после ДТП.
|
|
| retopik | Дата: Пн, 02.02.2026, 09:46 | Сообщение # 1 |
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я попал в ДТП в Минске, и меня пытаются выставить виноватым, хотя на встречную полосу выехал другой водитель. Заведено дело по статье 317 УК РБ. Можете какого-нибудь адвоката посоветовать, который отстоит мои интересы?
|
| |
|
|
| tarelachka | Дата: Пн, 02.02.2026, 09:57 | Сообщение # 2 |
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
| Воспользуйтесь какой-нибудь площадкой объявлений, да и всё, на них полно предложений по предоставлению юр. услуг. А вообще, я бы советовала видеорегистратор в машине установить. Очень полезная в таких случаях вещь.
|
| |
|
|
| vrazumite | Дата: Пн, 02.02.2026, 10:07 | Сообщение # 3 |
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| Для начала, могу посоветовать вам почитать о том, как вообще ведутся дела по ст.317 УК РБ, и чем они могут закончиться для обвиняемого. Сделать это можно тут https://advokat-latyshev.by/advokat-po-st-317-uk-rb/ . Заодно и узнаете, какого юриста лучше будет нанять. В целом же, иногда такие дела даже можно закрыть, если адвокат действует грамотно, и обратились к нему сразу.
|
| |
|
|