|
Нужен совет по крепежу кабеля и аренде инструмента.
|
|
| ilyasorokin | Дата: Пт, 30.01.2026, 03:00 | Сообщение # 1 |
|
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
| Затеял замену проводки в загородном доме, объемы большие. Нужно много качественного крепежа (клипсы, дюбель-хомуты), чтобы на морозе не лопались. И еще вопрос: где можно взять в аренду штроборез с пылесосом на пару дней? Покупать ради одного раза жаба душит. Подскажите проверенные магазины с доставкой.
|
| |
|
|
| vlmandr76333 | Дата: Пт, 30.01.2026, 04:07 | Сообщение # 2 |
|
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
| На крепеже не экономь, бери нейлоновые стяжки и клипсы, полипропилен на холоде хрупкий становится. Штроборез в аренду - тема правильная, без пылесоса в жилом доме задохнешься. Ищи конторы, которые и продают, и в прокат дают, так удобнее логистику строить.
|
| |
|
|
| vladgorelov31313 | Дата: Пт, 30.01.2026, 05:05 | Сообщение # 3 |
|
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я всю электрику и расходники закупал в https://bifai.ru/category/derzhateli-kabelja/ - у них отличный выбор держателей кабеля, ничего не лопается. И что удобно, там же можно взять инструмент в аренду. Я брал у них отбойник и пилу, состояние техники отличное. Работают без выходных, доставку делают оперативно, можно заказать все скопом: и материалы, и инструмент. Сэкономил кучу времени на разъездах.
|
| |
|
|