|
Нужна вычитка текста на английском.
|
|
| retopik | Дата: Вт, 30.12.2025, 10:54 | Сообщение # 1 |
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я подал свою статью в международный научный журнал, но её отклонили из-за моего низкого уровня знания английского языка. Требуется профессиональная вычитка, чтобы журнал её принял. К кому можно обратиться за такой услугой?
|
| |
|
|
| vrazumite | Дата: Вт, 30.12.2025, 11:03 | Сообщение # 2 |
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| Наверное, какой-нибудь переводчик нужен. Можете попробовать его найти через сайт Profi, и ему подобные. Только обязательно ознакомьтесь с портфолио нескольких специалистов, не нанимайте первого попавшегося.
|
| |
|
|
| rasero | Дата: Вт, 30.12.2025, 11:15 | Сообщение # 3 |
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
| А я бы не стал доверять такую ответственную работу частному специалисту. Лучше обратиться в специализированное бюро переводов, и заключить с ним договор. Например, корректура английского сейчас доступна тут https://научныепереводы.рф/vychitka-teksta-nositelem/ . Вам даже сертификат выдадут, который будет свидетельствовать о достаточном уровне английского.
|
| |
|
|