Какую вермишель купить? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 00:56



  • Страница 1 из 1
  • 1
Какую вермишель купить?
misterbicipsДата: Чт, Вчера, 11:42 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только начал готовить самостоятельно и вот думаю, какую вермишель купить для итальянских блюд? Хочется чего-то вкусного, но и чтобы легко готовилось. Может, есть какие-то особенные сорта, которые лучше подходят для новичков? Хотел бы узнать мнение более опытных поваров или покупателей.
 

vasya195Дата: Чт, Вчера, 11:43 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший вопрос, и я рад, что ты спрашиваешь! Для начала, советую обратить внимание на толщину и форму вермишели. Если ты любишь быстро готовить, то тонкая вермишель – это твой выбор. Она готовится всего за несколько минут. Также, если ты новичок, попробуй вермишель из твердых сортов пшеницы – она лучше держит форму и не разваривается.
 

misterbicipsДата: Чт, Вчера, 12:58 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а есть ли какие-то определенные магазины или онлайн-платформы, где можно выбрать хорошую вермишель? Иногда в обычных супермаркетах выбор не так велик, и я бы хотел попробовать что-то новое и качественное. Может, есть магазины, где представлен широкий ассортимент?
 

LevchenkoДата: Чт, Вчера, 13:03 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты ищешь хороший выбор и качество, то рекомендую обратить внимание на интернет-магазин MAUDAU. Там ты найдешь разнообразие вермишели https://maudau.com.ua/ru/category/makaronni-vyroby/vyd_4=vermishel подходящей как для начинающих, так и для опытных поваров. В MAUDAU представлены разные виды вермишели, которые помогут тебе в освоении итальянской кухни.
Этот магазин отличается удобной навигацией и хорошим сервисом, позволяющим легко выбрать и заказать нужный товар. Так что, не стесняйся пробовать и экспериментировать с разными видами вермишели, которые ты найдешь там.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread6613