Отдыхали в Польше? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 15:54



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Отдыхали в Польше?
Отдыхали в Польше?
antinaДата: Чт, 28.11.2019, 18:55 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему то большинство туристических фирм предлагают лететь отдыхать в какие то острова, в какие то азиатские страны. А если брать Европу, то в Чехию или Францию. Аж дивно. А я вот думаю слетать из Минска в Варшаву. Там арендовать машину и посмотреть Польшу от и до. А вы бывали в Польше? Как вам там? Хорошо, добротно выглядят? Или зачуханная страна? Куда бы вы полетели отдыхать? Какое бы направление выбрали?

Сообщение отредактировал antina - Чт, 28.11.2019, 18:55
 

AlleatikoДата: Пт, 29.11.2019, 21:46 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В Азиатские страны летать опасно, а в Европу уже поздно - холодно. Ну это еще смотря зачем лететь и какой отдых вы предпочитаете. Если активный - махните на горнолыжный курорт. На север. Ну а если на юг, можно в санаторий, например, или пансионат.
 

fantom201919Дата: Пт, 29.11.2019, 23:49 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я часто летаю в командировки но в Польше не был пока. Хотя жена предлагала посетить эту страну. Возможно на будущий год мы туда отправимся. Авиабилеты кассовые давно не беру, друг посоветовал бронировать в интернете. И это дешевле и удобнее. И вы можете заранее забронировать авиабилеты
https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-varshava/ Минск - Варшава быстро и не дорого. Это отличный ресурс где можно покупать авиабилеты
 

innaopexovaДата: Сб, 30.11.2019, 18:10 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В Азиатские страны летать опасно, а в Европу уже поздно - холодно. Ну это еще смотря зачем лететь и какой отдых вы предпочитаете. Если активный - махните на горнолыжный курорт. На север. Ну а если на юг, можно в санаторий, например, или пансионат.
 

bobik_grishaДата: Вс, 01.12.2019, 00:00 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего страшного в Азии то? Не пойму. Не гуляют же там тигры по улицам. Я, например, в Тайланд ездил в командировку пару лет назад - все цивилизовано даже получше чем в Европе иногда. Ну да если есть возможности, то можно хоть и на Луну летать, были бы финансы.
 

lagacevavДата: Вс, 01.12.2019, 12:05 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы планирует туда слетать с помощью самолета. Тогда советую приобрести авиабилеты в онлайн режиме в интернете - там по стоимости выйдет дешевле, чем через авиакассы. Только не пойму что там будет интересно в зимнюю пору? Если что пишите - делитесь
 

nadezhda69Дата: Вс, 01.12.2019, 16:47 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда полететь и где отдыхать выбор конечно за вами если хочется экзотики можно и в Азию слетать,можно и в Европу смотря какой отдых предпочитаете .Я в Польше не была как то не хочется вот в Чехии на прошлый новый год ездила очень понравилось .Как в сказку попала , билета в последние время покупаю через интернет на aviatickets.by .В этом году в Испанию там билеты бронировала очень удобно ещё и экономия поучилось.
 

lagacevavДата: Вс, 01.12.2019, 20:28 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кстати между прочем, понравился ещё один момент при покупке авиабилетов через интернет - так это если забронировать заранее авиабилеты, то стоимость намного будет дешевле. Хотя я приобретала билеты к гостям на свадьбу, на курорты - ещё не накопила))
 

stepananДата: Вс, 01.12.2019, 22:19 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lagacevav ()
Мне кстати между прочем, понравился ещё один момент при покупке авиабилетов через интернет - так это если забронировать заранее авиабилеты, то стоимость намного будет дешевле.


Абсолютно согласен. Чем раньше бронируешь, тем дешевле. Еще, в плане экономии, стоит добавить, что сильно выигрываешь при заказе авиабилетов туда-обратно.
А так, я не могу понять, а что такого в Польше??? Чтобы изъездить ее вдоль и поперек?
 

dd8ightДата: Сб, 21.03.2020, 00:23 | Сообщение # 10
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Если собираетесь побывать в Польше и вам нужно будет иметь связь, то советую заблаговременно позаботиться о том, чтобы подключить роуминг? Я заказала роуминг от Киевстар, с его помощью можно делать звонки в польше из украины недорого https://kyivstar.ua/ru/mm/international/dzvinki-v-polshchu цена порядка 1 гривны за 1 минуту.
 

domicox951Дата: Ср, 01.04.2020, 00:06 | Сообщение # 11
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если так рассуждать, как вы автор, то нужно брать всю Европу, потому что поехать только в одну Польшу, смысла нет. Вы там все достопримечательности за один день посмотрите.
 

koneevamДата: Вт, 07.04.2020, 12:01 | Сообщение # 12
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока только собираюсь поехать в Польшу, а именно из Кропивницького в Гданьск https://fitbus.com.ua/kirovograd-gdansk.html . И потом только буду составлять дальнейший маршрут, но в нем точно будет Варшава)
 

vladvachenko1985Дата: Пн, 26.10.2020, 18:13 | Сообщение # 13
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
А где мне билеты на автобус Минск Варшава можно заказать онлайн?
 

komarroman85Дата: Пн, 26.10.2020, 19:44 | Сообщение # 14
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать вам заглянуть в онлайн кассу компании "Интрекарс Европа", я у них билеты на автобус Минск Москва http://www.intercars-tickets.com/ticket_MINSK_MOSCOW покупал, в столицу Польши вы тоже доедете с комфортом без проблем. Главное забронировать удобные места заранее.
 

rikaslДата: Вт, 27.10.2020, 22:42 | Сообщение # 15
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, люблю отдых заграницей
 

jkononova00Дата: Вт, 06.04.2021, 09:42 | Сообщение # 16
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от вашего бюджета, но я скажу, что недорогую путевку на неделю, например, в ту же Турцию можно взять через https://www.tez-tour.travel/turkey/. Если хотите жить в четырехзвездочном отеле и чтобы все включено, тогда стоит брать тур от 29000 тыс.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Отдыхали в Польше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2955