Курорты России и СНГ - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 19.04.2024, 00:05



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курорты России и СНГ
Курорты России и СНГ
fantom201919Дата: Чт, 28.11.2019, 00:12 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Форумчане всем здравствуйте!
Будущим летом решали семьей где бы нам отдохнуть?! Дети настояли на том чтоб полететь в Сочи. Ну конечно, Сочи всегда был классным курортном России. Правда я там давно уже небыл. Зашел посмотреть какой санаторий выбрать и глаза разбегаются. Вроде везде всё хорошо и даже шикарно. Но жена говорит чем отзывы читать лучше будет спросить людей на форуме. Многие отдыхают на российских курортах и могут посоветовать что лучше выбрать. Будем признательны за ваши советы ребята!
 

stepananДата: Чт, 28.11.2019, 17:03 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так-то, по-моему мнению, сейчас дешевле всего ездить отдыхать в Крым. Но из-за этого там столько отдыхающих на квадратный метр, что уму непостижимо. Так что Ваш выбор в пользу Сочи вполне понятен. В прошлом году я отдыхал с женой в Сочи в санатории "Актер" и нам очень понравилось. Во-первых, относительно недалеко от жд вокзала или аэропорта, но советую сразу забронировать яндекс такси, иначе местные сдерут втридорога. Во- вторых в санатории хорошо кормят( типа шведского стола). Также, если ехать ранним летом, когда вода в море прохладная, то здесь имеется бассейн с морской водой и подогревом. По приезду Вас опросит врач, если имеются проблемы со здоровьем, и назначит необходимые процедуры. Еще советую бронировать путевку заранее, кстати, также как и авиабилет - выйдет намного дешевле.
 

antinaДата: Чт, 28.11.2019, 18:50 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Я была в Сочи прошлым летом, но там настолько жарко, что даже пожалела, что полетела. Теперь вот думаю этим летом, что скорей всего слетаю в Юрмалу. Там и море и лес. И хорошо летом.

Добавлено (01.12.2019, 19:14)
---------------------------------------------
Я по возможности стараюсь каждый год менять санаторий, где можно замечательно провести свое время. В этот раз посещала https://www.alean.ru/rossiya....natoriy санаторий Актер Сочи, могу сказать, что вполне не дорого, есть все необходимое для комфортного отдыха и здоровье хорошо так поправляют. В общем целом даже понравилось. А в следующем году, я еще не решила, куда поеду. Еще не выбирала новый санаторий для отдыха. А вы тоже часто их меняете?

 

lagacevavДата: Пн, 02.12.2019, 10:23 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Санаторий "Актер" - интересное название) а я дурочка тоже отказалась от предложения друга - поехать в Сочи в этом году, только не в санаторий, а своим ходом, походы, море и так далее. В этом санатории тоже есть лечебные процедуры для поддержания здоровья??
 

sergejszhukowДата: Пн, 02.12.2019, 11:32 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все-таки надо понимать, что Сочи огромный город. В разгар туристического сезона он буквально кишит людьми. И днем, и ночью на улицах довольно шумно. Поэтому, санаторий лучше выбирать подальше от города, чтобы городской шум и суета не мешали спокойному отдыху.
 

lagacevavДата: Пн, 02.12.2019, 12:26 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
А я б наверно в санатории и недели не выдержала бы, для меня отдых - хватает и пару дней. А потом всё равно хочется выйти в люди, среди населения, пообщаться. А если ещё и санаторий будет дальше от людей, это слишком жестоко. Захочется и места какие-нибудь посетить
 

proninhome91Дата: Вт, 28.04.2020, 13:21 | Сообщение # 7
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхал с семьей в Сочи, наш отдых совпал с юбилеем жены. Решил отпраздновать его романтично. Арендовал яхту в компании Sochi Charter, на сайте https://яхты-в-сочи.рф/uslugi/uzhin-na-yachte/ которой ознакомился с полезной информацией. Познакомился с прейскурантом цен и пакетным вариантом меню. Блюда были вкусно приготовленными, обслуживание на высшем уровне. И все это среди чудесной природы, так романтично.
 

BunisДата: Ср, 13.05.2020, 17:22 | Сообщение # 8
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, нужно было срочно ехать в Киев из Днепра, а билет на поезд не купил, их просто уже не было в продаже. Срочно начал искать альтернативу, нашел перевозчика в итоге, который мне подошёл по всем параметрам. Дорогой выяснилось, что ездят так же из Днепра и на море, так вот уже три года езжу только с ними. Билет сразу заказываю на сайте http://zakaz-mikroavtobusa.com.ua/otdyx-na-more/poezdki-na-more.html . Теперь и на море с ними, и в Киев.
 

tatishevfedorДата: Чт, 08.04.2021, 16:48 | Сообщение # 9
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 362
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно занят на работе. Сейчас рано расслабляться, так как коронавирус ставит новые задачи перед предпринимателями. Все же думаю о зимнем отпуске с семьей. В этом вопросе помогла статья “Где лучше провести зимние каникулы 2021”. Там прочитал о Львове, который поражает величием. Западная столица зимой наполнена атмосферой Рождества и уюта. На Площади Рынок туристов ждет каток под открытым небом, рождественские ярмарки. На сайте https://toprelax.com.ua/ нашел статью и записал контакты, чтобы быть в курсе событий.
 

drazumkov7Дата: Ср, 12.01.2022, 14:38 | Сообщение # 10
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится Пансионат Пицунда в Абхазии, одно из лучших мест где я бывал! Вот описание https://www.putevka.com/abkhazia/pitsunda/pitsunda-op--pitsunda-
Там есть классный аквапарк, а до моря всего 50 метров.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курорты России и СНГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2951