Подтянуть английский за рубежом - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 28.03.2024, 15:16



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Подтянуть английский за рубежом
Подтянуть английский за рубежом
asvenickijДата: Пт, 15.06.2018, 00:18 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Наслышан о том что, для того чтобы хорошо изучить язык, лучше всего ехать за практикой в англоязычную страну, например, в США. Подскажите, кто в курсе дела. Существуют ли сейчас программы обмена студентов по данному поводу? Сам я из Калининграда, если что.
 

ezhovakamillaДата: Пт, 15.06.2018, 00:26 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что в наше время есть масса различных программ для изучения языка и даже подработки за границей. Хочу этим летом тоже успеть поучаствовать в подобной. Читала о программе Work and Travel USA. Как раз занимаюсь поиском сайта, на котором можно было бы подать заявку на участие. Нашла несколько подходящих, один из них можешь изучить здесь: http://www.student-agency.ru/work-an....vel-usa . Возможно, это то, что ты ищешь. Удачи!

Сообщение отредактировал ezhovakamilla - Пт, 15.06.2018, 00:30
 

vovakukurinДата: Пт, 15.06.2018, 00:34 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Поехать-то можно куда угодно. Только учтите, даже с учетом того, что студенты там работают, это все не бесплатно. Как минимум две тысячи долларов нужно иметь.
 

alenkakarmДата: Пт, 15.06.2018, 00:41 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока молодой, пока учишься в вузе, нужно использовать любую возможность увидеть мир, другую культуру и главное подучить язык. Считаю, что можно накопить денег и полететь. Только, нужно готовится заранее, насколько я знаю. Если летом хочешь отправиться в Америку, подготовку следует начать с октября.
 

FLOYAДата: Сб, 14.07.2018, 09:07 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть возможность, то это самый лучший вариант
 

KriginaДата: Вт, 23.10.2018, 17:12 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vovakukurin ()
Поехать-то можно куда угодно. Только учтите, даже с учетом того, что студенты там работают, это все не бесплатно. Как минимум две тысячи долларов нужно иметь.

В этом то вся и загвоздка. Я тоже узнавала про подобные программы, очень хотела бы поехать, но к сожалению, у меня сейчас нет материальной возможности для этого. Но я решила пока позаниматься с репетитором, заодно соберу нужную сумму, а уже следующим летом может и решусь тоже на поездку заграницу. Кстати, может кто посоветует толкового репетитора в Москве? Я увидела в интернете один сайт https://classroom24.ru/ Там можно найти преподавателя по любому предмету, в том числе и по английскому, и заниматься с ним онлайн, по скайпу. Может стоит попробовать?


Сообщение отредактировал Krigina - Вт, 23.10.2018, 17:13
 

andrejcoval3nkoДата: Пт, 26.10.2018, 15:11 | Сообщение # 7
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Поехать-то можно куда угодно. Только учтите, даже с учетом того, что студенты там работают, это все не бесплатно. Как минимум две тысячи долларов нужно иметь.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Подтянуть английский за рубежом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1820