Правила форума - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 08:43



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Вопросы и предложение » Правила работы форума » Правила форума
Правила форума
AdminДата: Пт, 16.12.2005, 10:53 | Сообщение # 1
Advanced
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline
1. Общие положения:

1.1. Каждый зарегистрированный пользователь имеет право на размещение сообщений на форуме в соответствующих темах и разделах.

1.2. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Если вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Администрация оставляет за собой право использовать email участников для рассылки объявлений общего характера. Если Ваш ящик со временем окажется нерабочим, то Ваш аккаунт будет временно приостановлен.

1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих).

2. Правила общения

2.1. Недопустимы брань, ругань, нецензурные выражения. Недопустимы сообщения, проявляющие каким либо иным способом неуважение к пользователям форума (например, чрезмерное количество грамматических ошибок, использование излишне пестрого оформления сообщений)

2.2. Не допускаются сообщения, оскорбляющие других участников форума, выражающие нетерпимость или содержащие заведомо ложные сведения о других участниках.

2.3. Запрещается публиковать сообщения в несоответствующих его содержанию темах и разделах форума.

2.5. Недопустима смысловая правка сообщений после того, как на него отреагировали другие участники форума.

2.6. Недопустима смысловая правка сообщений после того, как они были отредактированы модератором форума.

2.7. Запрещены любые обсуждения, противоречащие международному законодательству и общепринятым нормам морали. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к незамедлительному блокированию (БАНУ) пользователя.

3. Тематика форумов и информационное содержание сообщений

3.1. В каждом из форумов допускаются к публикации только те корневые сообщения, которые соответствуют тематике конкретного форума. Если в процессе дискуссии участники отступают от изначальной тематики, модератор может предложить продолжить ее в другом топике или самостоятельно перенести туда обсуждение.

3.2. Запрещено заводить в форумах одновременно несколько тем единого смыслового содержания одним и тем же участником.

3.4. Запрещено публиковать идентичные сообщения в различных разделах форума.

3.5. Запрещена публикация сообщений, не вносящих нового смысла в ранее сказанное, либо не содержащих его совсем (флейм, флуд), а также публикация сообщений не по теме (оффтопик).
Кроме раздела Флейм.

3.6. Запрещено создание тем с излишне "кричащими" названиями или названиями не отражающими содержания самого сообщения. Подобные темы будут расцениваться как неуважение к другим участникам форума и удаляться.

3.7. Не допускается любого рода реклама (в том числе, косвенная), а также ссылки на другие страницы, если они не связаны непосредственным образом со смысловым содержимым сообщения и темы вобщем. Данное правило не распространяется на раздел 'Реклама'.

3.8. Запрещено цитирование закрытой переписки (e-mail, icq и т.п.) без согласия всех сторон, участвовавших в этой переписке.


http://infoenglish.info - изучаем английский язык
 

Форум для изучающих английский язык » Вопросы и предложение » Правила работы форума » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5