Ребята, помогите! - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 14:34



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Ребята, помогите! (Куда пойти изучать английский)
Ребята, помогите!
Anna33Дата: Вт, 05.06.2012, 16:48 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, ребятки. Мне очень нужен совет. Сейчас собралась изучать английский, мне очень, очень надо для работы. Уровень знания языка у меня средний, скажем так beginer. В Москве сейчас столько курсов, что глаза разбегаются, кто может посоветовать хорошие курсы, желательно с носителем языка, знающим русский и возможностью его приезда ко мне домой, на работу или на его территории. Заранее очень благодарю!
 

mariabysДата: Ср, 06.06.2012, 15:37 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А это смотря в какой ценовой категории Вам нужно, а насколько Вы начинающий. Совсем, совсем начинающий?
 

Anna33Дата: Ср, 06.06.2012, 15:39 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну скажем так, если смотрю фильм на английском, то понимаю только процентов 40 из сказанного. А хочется 100, ну или 90 хотя бы) По стоимости курсов, ну среднюю стоимость, так скажем, в бесплатные курсы у меня как-то нет веры biggrin
 

alexDДата: Ср, 06.06.2012, 15:46 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, могу порекомендовать Клуб носителей языка, если Вам принципиален момент обучения с носителем, то Вам как раз туда. Сам сейчас там обучаюсь, правда я немецкий учу -это мой третий язык. wink
 

Anna33Дата: Ср, 06.06.2012, 15:47 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Алекс, а есть их телефон? Позвонить чтобы и узнать все?
 

mariabysДата: Ср, 06.06.2012, 15:48 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ань, ну чего Вы как маленькая в инете посмотрите у них очень хороший супер понятный сайт)
 

AlexYorkДата: Пт, 08.06.2012, 12:05 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
По интернету мне кажется удобнее всего...
 

shustricДата: Пт, 15.06.2012, 11:54 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
да прям! ничего лучше курсов и репетитора для изучения нету ))) Мне нравятся курсы в Itec http://www.itec-school.ru/ там есть занятия и с носителями, и индивидуально можно заниматься. А лучше всего на пару недель смотаться за границу на какую-нибудь из программ при колледжах или универах, чтоб прям с полным погружением. Это самое -пресамое эффективное )) цена получится как за обычный отдых на море, но результат точно будет круче.
 

OlgaWattsДата: Вс, 17.06.2012, 14:20 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, меня зовут Ольга Воттс, я переводчик по образованию преподавала английский язык студентам в ВУЗе, работала преподавателем в Международной школе, также долгое время работала переводчиком в посольстве Индии. Девять лет назад я вышла замуж за гражданина Великобритании и теперь проживаю в Соединенном Королевстве. Имею два высших образования: Горьковского педагогического института (факультет иностранных языков) и Портсмутского университета (переводческий факультет). Предлагаю Вам записаться ко мне на индивидуальные занятия по изучению английского языка. Первый пробный урок бесплатно. Обучение проводится через Skype. Для связи со мной пишите на: olgawatts@yahoo.com С уважением, Ольга.
 

pogopogoДата: Пн, 30.07.2012, 11:28 | Сообщение # 10
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте мой зубритель ангийского: www.zubritel.com пусть кто-нибудь даст ссылку на лучшее :-)
 

OlgaSДата: Вт, 07.08.2012, 10:37 | Сообщение # 11
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Очень понравилось обучение в онлайн школе с носителями языка (45мин от 100руб). Экономится время на дорогу и стоимость намного дешевле. При этом качество, на мой взгляд даже повышается, поскольку есть возможность подойти к обучению с разных сторон и точек зрения. Всем рекомендую онлайн занятия!Очень всем рекомендую http://engacademy.ru
 

Makarenko_lightДата: Ср, 29.08.2012, 13:59 | Сообщение # 12
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется на начальном уровне он-лайн занятия не способствуют пониманию языка, а его нужно именно понять. Лучше курсы или школа языковая, где можно пообщаться не только с преподавателем, но и в группе потренировать разговорные навыки. Скайп - это скорее дополнение к базовому курсу. Я тоже в школе itec занималась и в разговорный клуб ходила. Можно попробовать и тот и другой способ - и выбрать что больше понравилось.
 

JuliaEfДата: Пн, 10.09.2012, 18:55 | Сообщение # 13
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не знаешь какие курсы выбрать - походи на "пробные" уроки. Можно посмотреть что к чему и с преподавателем поговорить. В itec, например, каждый понедельник есть пробное занятие. Посмотри подробнее на сайте школы http://www.itec-school.ru
 

nasty-sunДата: Сб, 15.09.2012, 10:04 | Сообщение # 14
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
БЕСПЛАТНЫЙ вебинар для начинающих «ДВЕРЬ В МИР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА»
Когда: 16 сентября 2012 в 19.30 мск.
Для кого: для тех, кто хочет учить английский язык, а также для тех, кто когда-то его уже учил, но забыл.
Стоимость: бесплатно, единственное условие – сообщить о его проведении своим друзьям в любой из социальных сетей (Контакт, Фейсбук, Одноклассники, ЖЖ – просто сделать перепост или написать в статусе "Участвую в бесплатном вебинаре "Дверь в мир английского языка" на online-english-courses.narod2.ru Присоединяйтесь!")!
Всего через час Вы уже сможете представиться, рассказать о себе, а также задать вопрос собеседнику и понять ответ на него!
Записаться на вебинар можно здесь: http://online-english-courses.narod2.ru/besplatnii_vebinar/ (оставив в сообщении также ссылку на перепост)
 

DearkettyДата: Вс, 30.09.2012, 14:22 | Сообщение # 15
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки, смотрю выбор курсов довольно таки неплохой. Но не знаю какие курсы выбрать, голову уже сломала. Может вместе с кем-то начать ходить? Просто сейчас еще небольшие проблемы у меня со временем, хочу ребенка в Чудо-Сад отдать в студию, тогда стану посвободнее. Есть вообще какие-то реальные варианты курсов, может уже занимается кто?
 

SWIMMДата: Пт, 05.10.2012, 23:06 | Сообщение # 16
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я хожу, хотите присоединяйтесь. Хожу на вышеупомянутые курсы Itec. Ничего плохого сказать не могу, но там достаточно строго, сам собою язык не выучиться, хотя очень хотелось бы))) Там ответственно подошли к процессу обучения, я то пришла туда думала заплатила деньги, сейчас они сотворят чудо, а чудо приходится творить самой. Честно говоря я уже смирилась, что английский это не мое, поэтому мне очень тяжело учиться, но они не сдаются!
 

leisanchikДата: Вт, 30.10.2012, 19:30 | Сообщение # 17
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, могу порекомендовать только курсы английского языка через скайп. Долгое время сама учила его именно так (ужо 2 года как ни как). У меня замечательный преподаватель Ася, которую я долго искала и ни на кого не променяю!

Они открыли свою школу "Лингвистов" http://vk.com/lingvistov и их сайт www.lingvistov.ru. Самое главное, что там можно выбрать британского/ американского учителя. Очень рекомендую. Еще у них не дорого.
 

IvanStoneДата: Сб, 10.11.2012, 06:25 | Сообщение # 18
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если для работы, то www.languageme.org.uk
Самому надо было, чтобы устроиться на работу. В итоге, прошел собеседование в иностранной компании. Кстати, собеседования на Западе отличаются от наших. Мой преподаватель из Англии рассказал всю "соль" и помог составить достойное резюме на европейский манер. tongue
 

IgolkaДата: Чт, 31.01.2013, 19:59 | Сообщение # 19
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на курсы Британский Лев ходила) Они находятся на станциях м.Крылатское или Молодежная. Преподаватель Евгений Юрьевич у меня был, очень талантливый и добрый человек) good
 

HelloSkypeДата: Чт, 31.01.2013, 22:37 | Сообщение # 20
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Dearketty)
Ребятки, смотрю выбор курсов довольно таки неплохой. Но не знаю какие курсы выбрать, голову уже сломала. Может вместе с кем-то начать ходить? Просто сейчас еще небольшие проблемы у меня со временем, хочу ребенка в Чудо-Сад отдать в студию, тогда стану посвободнее. Есть вообще какие-то реальные варианты курсов, может уже занимается кто?


Если Вас интересует английский по скайпу, в онлайн школе HelloSkype.ru большой выбор преподавателей и курсов. Пробный урок бесплатно
 

lenusikДата: Вт, 09.07.2013, 14:52 | Сообщение # 21
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогу чем смогу)) вот ссылка на изучение английского языка:Курс английского Языка профессора Ливенталя: http://ukfbnl8i.inweb24.biz/ru-levental.
 

trenerДата: Чт, 11.07.2013, 15:07 | Сообщение # 22
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Для любого уровня подходит обучение английскому по скайпу (цены, преимущества и недостатки - здесь http://euroeducation.com.ua/article....u.html.

видеоуроки
 

linolaДата: Сб, 07.09.2013, 00:59 | Сообщение # 23
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня времени маловато но английский нужен очень срочно, так что я по скайпу - http://bigwig-moscow.ru/english/skype/ учу, очень удобно тем что не тратится время на дорогу, к тому же результат действительно не плохой.
 

SkaneByДата: Вт, 21.07.2015, 19:05 | Сообщение # 24
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ещё весьма приятные курсы TOEFL по скайпу http://www.mbastrategy.ru/regions/

Добавлено (21.07.2015, 19:05)
---------------------------------------------
Плюс, там свой тест-центр TOEFL есть: http://www.mbastrategy.ru/content/view/2385/528/lang,Rus/

 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Ребята, помогите! (Куда пойти изучать английский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread960