Лучшая языковая школа в Москве! - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 28.03.2024, 14:19



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Лучшая языковая школа в Москве!
Лучшая языковая школа в Москве!
Sam4322Дата: Чт, 09.02.2012, 13:58 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.

Хочу со всеми поделиться радостью.

Недавно начал обучение в новом языковом центре - Speak Easy ( http://speak-easy.ru/ ). Мало того что у них там только носители языка, так и обучение стоит столько же сколько с русскими преподавателями. В отличие от старых и крупных школ, они к каждому студенту относятся как в VIP клиенту! И преподаватели все на уровне-мне кажется, что после 3 недель обучения с носителем я английский уже знаю лучше, чем за все годы обучения в школе.

В общем всем советую не пожалеете!


Сообщение отредактировал Sam4322 - Чт, 09.02.2012, 17:31
 

Lucy1234Дата: Сб, 11.02.2012, 12:40 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится вот эта школа - www.languageme.co.uk
Проект только набирает обороты, но я давно уже занимаюсь с основателем этого проекта и хочу сказать, что скоро эти курсы будут просто БОМБОЙ!
 

LeslaДата: Ср, 27.08.2014, 09:16 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начальство на работе потребовало хорошего знания английского языка. Обратилась в школу «Divelang». За кротчайший срок индивидуальных занятий с преподавателем, я могу похвастаться свободным владением этого языка. Хотя до этого не знала его абсолютно. Очень нравится то, что преподаватель все подробно объясняет и показывает. Нет томной зубрежки. Осталось 2 недели курса, но я уже сейчас хочу сказать СПАСИБО!
 

Natal10Дата: Сб, 20.09.2014, 23:02 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне итек понравилась - плюс огромный в программе обучения и то что можно учиться в выходные
 

artika-21Дата: Чт, 09.01.2020, 20:05 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый выбирает курсы по своим критериям и параметрам, здесь определенного совета дать не получится. Вот когда я изучала японский язык, обращалась в эту школу https://ookaschool.ru/prices/ в Москве. Цены там не такие дорогие, так что имейте ввиду.
 

sunny_sun_87Дата: Ср, 15.01.2020, 09:42 | Сообщение # 6
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
было бы желание учиться)
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Лучшая языковая школа в Москве!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread886