Продаю абонемент на 5 уровней в wall street - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 16.04.2024, 13:28



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Продаю абонемент на 5 уровней в wall street
Продаю абонемент на 5 уровней в wall street
IlmaДата: Вт, 13.12.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Продаю абонемент на 5 уровней в wall street. Стоимость 70 000. Покупала в апреле 2011 года, не смогла и вряд ли в ближайшее время смогу посещать занятия, в связи с частыми и долгими командировками. Цена ниже нынешней стоимости в самой школе (не хочется при расторжении терять 30%). В школе заниматься мне нравилось, всегда можно договориться с русскоязычным преподавателем об индивидуальных уроках, так я подтягивала необходимую для меня планку. Все сотрудники очень отзывчивые, приветливые. Ходила в школу на Соколе, потом перевелась в школу м.Университет… разница конечно огромная, на Университете нет пока такого объема студентов, и заниматься очень комфортно.
Мобильный тел. +7 (926) 091-32-66. Ильмира
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Продаю абонемент на 5 уровней в wall street
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread829