8-дневный интенсивный тренинг-курс английского языка - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 25.04.2024, 02:52



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » 8-дневный интенсивный тренинг-курс английского языка
8-дневный интенсивный тренинг-курс английского языка
ЕвгенияДата: Пт, 08.07.2011, 16:21 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Расписание тренинга 23–30 июля
Хотите выучить английский быстро, весело, и с ощутимым практическим результатом? - Приезжайте на 8-дневный интенсивный тренинг-курс английского языка «VICTORY» в пансионате Подмосковья!
Ни для кого не секрет, если Вы переедете за границу, то уже через пару месяцев начнете говорить на английском. Это объясняется тем, что Вы «погружаетесь» в среду, где все вокруг говорят только на незнакомом языке, и чтобы «выжить», Вы волей-неволей начнете понимать и говорить. На 8-дневном интенсивном тренинг-курсе английского языка «VICTORY» в пансионате Подмосковья Вы «погружаетесь» в английский язык, не выезжая из страны!
8-дневный тренинг английского языка «с погружением» - это 8 дней (128 академических часов), которые Вы проведете в насыщенной языковой среде, учась не просто говорить на английском, а жить в нем.
Переговоры, презентация, прогулка или поход в ресторан, серьезный разговор с боссом, или беседа с другом - мы снабдим Вас всем необходимым: от грамматики до умения применять конкретные фразы в конкретной ситуации. Игровой тренинговый формат научит Вас любить язык и хвататься за любую возможность поговорить на нем, и поможет почувствовать себя настоящим «англичанином»!
Результаты тренинга английского языка:
- Поднятие общего уровня знания языка до ступени вверх
- Восстановление разговорного навыка после длительного перерыва
- Прохождение «языкового барьера» (отсутствие страха перед общением)
- Наращивание большого словарного запаса (до 500 новых выражений на общие и деловые темы)
- Увеличение беглости речи
- Структуризация грамматических знаний
- Аудио-практика
- Сэкономленное время и деньги на изучение английского языка

http://www.lingvo-svoboda.ru/trainings/8day/
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » 8-дневный интенсивный тренинг-курс английского языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread629