16-дневный интенсивный тренинг-курс английского языка - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 12:16



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » 16-дневный интенсивный тренинг-курс английского языка
16-дневный интенсивный тренинг-курс английского языка
ЕвгенияДата: Ср, 29.06.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Авторский 16-дневный интенсивный тренинг-курс английского языка организован специально для тех, кто хочет повысить свой уровень владения английским языком максимально ускоренно и без отрыва от основной деятельности.
Ускоренные курсы английского языка по вечерам в Москве — это удобная форма обучения, позволяющая за короткий срок пройти половину языкового уровня. Уникальная авторская методика сочетает в себе формат обучения в виде интенсивных тренингов с ускоренным изучением английской грамматики. Что дает возможность изучать английский по вечерам, не менее эффективно, чем обучаясь на курсах целыми днями. Изучая английский вечером в удобных классах, с опытными тренерами, вы легко и без «зубрежки» освоите язык.

16-дневные интенсивные ускоренные курсы тренинги английского языка по вечерам в Москве- это высокий уровень тайм-менеджмента и организации учебного процесса. Занятия продуманы как с точки зрения подачи информации, так и с точки зрения психологии и физиологии человека.

Тренинг ведется по материалам, разработанным методическим отделом "Свободы Слова" с использованием передовых учебных пособий по обучению английскому языку. Занятия продуманы как с точки зрения подачи информации, так и с точки зрения психологии и физиологии человека.

Расписание тренинга 4–29 июля
Подробнее http://www.lingvo-svoboda.ru/trainings/16day-evening/
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » 16-дневный интенсивный тренинг-курс английского языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread622