englishdom.com - нужны отзывы об этой школе! - Страница 3 - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 25.02.2018, 14:36

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MARINA 
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Курсы английского языка » englishdom.com - нужны отзывы об этой школе!
englishdom.com - нужны отзывы об этой школе!
keywordsvkДата: Чт, 12.10.2017, 15:10 | Сообщение # 31
Beginner
Статус: Offline
Я в инглишдом не занималась. Мне очень нравится преподаватель Светлана в Eduskype. Я сейчас на базовом уровне. Занимаюсь индивидуально вот по этой программе http://eduskype.ru/obshhij-anglijskij-2
За основу берём Engish File. Берём также дополнительные материалы: аудиокниги (слушаем, обсуждаем, делаем упражнения), смотрим видео. Мне очень повезло с преподавателем. Светлана учитывает мои пожелания относительно проведения занятий и работает действительно на результат, а не лишь бы пролистать учебник. Очень терпеливый, спокойный, приятный в общении человек. Реально специалист, которого поискать ещё!!!

podokatyДата: Пт, 24.11.2017, 13:35 | Сообщение # 32
Beginner
Я в EnglishDom занимаюсь с Виктором. Это просто сказочный преподаватель. У меня проблема с временами - он смог мне доступно объяснить все различия и сферы применения, даже такую дикость, как Future Perfect Continuous.

krivladiyaДата: Ср, 31.01.2018, 16:42 | Сообщение # 33
Beginner
Я в декрете, поэтому особо заниматься нечем. Учусь в ИнглишДом - прям нравится-нравится. Особенно хорошо, что никуда ехать не надо, и ребенок под присмотром.

rudolfovna2018Дата: Сб, Вчера, 07:33 | Сообщение # 34
Pre-Elementary
на отзовиках ищите, там полно отзывов различных найдете)

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Курсы английского языка » englishdom.com - нужны отзывы об этой школе!
Страница 3 из 3«123
Поиск:

frTread483