englishdom.com - нужны отзывы об этой школе! - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 20.04.2024, 10:33



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » englishdom.com - нужны отзывы об этой школе!
englishdom.com - нужны отзывы об этой школе!
LyzoldaДата: Пт, 28.01.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ау, народ!!!
 

VerusikДата: Чт, 24.03.2011, 09:37 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошая школа, хотела бы оставить позитивный отзыв. Перед вводным уроком проходила тест на сайте и уровень показало - intermediate, немного насторожила т.к мои школьные знания явно не дотягивали. После вводного урока по скайпу с методистом, я поняла, что тест - тестом, но мой реальный уровень начальный pre-intermediate. Была удивлена подходом, уже занимаюсь второй месяц с русс. преподавателем, и параллельно особенно нравиться посещать бесплатные дискуссионные клубы с нейтивами.

p.s недавно натолкнулась на сайт: http://www.npr.org/ , думаю кто- находиться в изучение поиска так же пригодиться.

 

KatatonicДата: Пн, 28.03.2011, 13:35 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Выбирал из многих школ, т.к. был твердо нацелен заниматься, а с моим графиком и спецификой (нужно было не только разговориться, но и подтянуть словарный запас и научиться писать внятные послания) хотел максимально комфортныйх условий - чтоб график можно было ставить плавающий, чтоб занятия были структурированные и последовательные + не забывали про мои потребности. В englishdom устроило все - от вводного занятия до теперешнего процесса обучения - все в школе - профессионалы своего дела. Всех благ вам!
 

AstrajaДата: Ср, 29.06.2011, 10:30 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооо! Моя школа! И отзывы просят! Ну что ж.

Скажем так, хорошо, что я не начала писать отзыв сразу же после первого занятия, а то он был бы менее позитивным. В общем, я решила попробовать, прособеседовалась с методистом и мне подобрали учителя. И тут случилась проблема... Вроде все хорошо и уроки нормальные, и преподаватель грамотный, но не идет мне с ним и все... Думала уже бросить. Но вспомнила, что мне в самом начале сказали, что ежели какие проблемы, преподавателя можно поменять и бесплатно провести урок с другим. Вроде и совестно было (все ведь хорошо), но я все же решилась. И о чудо, все пошло просто прекрасно. В общем, я довольна очень. А еще у них там куча всяких "приятностей" бесплатных - дискуссионные клубы с носителями еженедельные (носителей 2-е), а для тех, кто уровнем послабее, с руссоязычным преподавателем (я с него и начинала, а то к носителям изначально страшно идти было). И уроки дополнительные с подкастами и возможность дискуссии и обсуждения на форуме, и фильмы, книги на англ., которые можно скачать прямо с сайта. В общем, в englishdomе английский можно вечно изучать))).
 

LyzoldaДата: Вс, 20.11.2011, 18:04 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух, сколько всего за год произошло, зато честно могу сказать, что уровень английского подтянула ОЧЕНЬ здорово!

Перешла на занятия с носителем языка в школе Englishgrad - снят пресловутый языковой барьер (ну за это уже спасибо как раз русскоязычному тичеру, она постаралась на славу), идем по актуальной, достаточно глубокой (мне это интересно!) грамматике с обязательной проработкой бизнес-кейсов, + побольше разговор на интересные мне внерабочие темы - кино, литература, искусство, рутешествия и конечно же культура Объединенного Королевства, откуда родом моя тичер. Хотя сейчас она поменяла туманный альюион на солнечную Шри-Ланку smile Узнаю много нового о мире вокруг, попутно тренируя английский не выходя из дому - если вы еще не поняли, насколько это ЗДОРОВО, попробуйте, ведь почти в каждой школе, не исключая мою, первое занятие - бесплатное smile
 

kazanДата: Вт, 17.01.2012, 22:09 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет воспользовался услугами ENGLISHDOM хорошего ничего нет ,почитав здесь я понял что это заинтересованные люди от фирмы писали ,оставляешь заявку выходит на связь методист Светлана будет типа пробного урока понять ваш уровень очень просит чтобы заплатили за месяц денег больше взять назначают занятие после про платы ,в последуещем выходят на связь другой сотрудник Методист Анна она не за что не отвечает расписание высылает со мной преподаватель на связь не вышел в назначенное время сотрудники после вашей оплаты в вас больше не интересны они говорят что у них тысячи клиентов грубят по скайпу они должны быть доступны с 1 до 9 вечера на звонки не отвечают если будут трудности на себе испытал гарантию что вас чему то научат деньги не возврашают законы рф не действует решай те сами кому нужны проблемы
 

EnglishDomДата: Пн, 23.01.2012, 20:35 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Kazan,

Благодаря одному из наших студентов мы обратили внимание на Ваш отзыв, и решили зарегистрироваться и ответить.

Мы всегда очень тщательно уделяем внимание качеству предоставляемых услуг, соответственно более 35% клиентов приходят по рекомендации, и отзывы в Интернете пишут студенты, достигшие цели и получившие качественную услугу. Если Вы не доверяете отзывам на форумах, по ищите отзывы в личных блогах, фб и т.д. Пример: http://lidia-anabell.livejournal.com/5823.html

Бесплатный пробный урок позволяет увидеть качественный подход и отношение к студентам уже на первых этапах. Далее, если студент приходит по рекомендации, то оплачивает пакет от 12 до 48 занятий. Если у студента есть сомнения, специально создан пакет – 2 урока (4 урока), для того чтобы студент прочувствовал процесс обучения и принял окончательное решение. Данный пакет - 2 урока (4 урока) был веден, потому что мы уверены в долгосрочном отношении со студентами.

Именно благодаря успехам наших студентов и рекомендациям, мы развиваемся и предоставляем студентам ряд дополнительных бесплатных услуг помимо занятий:
подробнее: http://www.englishdom.com/process/language_immersion/
бесплатный урок: http://www.englishdom.com/top/weeklybox/
бесплатный бизнес урок: http://www.englishdom.com/top/business-box/

В большей степени ваш и предыдущий пост похож на дискредитирующую компанию конкурентов, мы в свою очередь порекомендуем направить свою энергию в другое русло, на создание качественного продукта и доп. услуг для своих студентов. Если Вы действительно являетесь студентом нашей школы обратитесь по емейл: quality@englishdom.com , мы будем благодарны за обращение и про анализируем Ваш запрос должным образом.

p.s материал по теме:
наши студенты: http://www.englishdom.com/top/i-am-special/
наши преподаватели: http://www.englishdom.com/top/englishlife/
отзывы студентов слайдер: http://www.englishdom.com/

Большая и дружная семья,
EnglishDom!
 

Alex1800Дата: Пт, 03.02.2012, 18:10 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,

Прошло 2 недели обучения, и хочу отписаться и поблагодарить за преподавателя Angely, я занятиями очень доволен, просто замечательно! Думаю надолго с Вами остаться. Вчера принимал участие в разговорном клубе тоже очень понравилось, жалко, что не всегда удастся их посещать и вообще у Вас много интересного ! Thank you very much!!!
 

AlbinaДата: Ср, 22.02.2012, 19:03 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой отзыв очень хороший, т.к для меня английский - это возможность работать на любимой работе. И я благодарна за полученные знания. На занятии, я абсолютно без стеснения, выражаю свои мысли, зная, что после моего монолога:) преподаватель рассмотрит ошибки в деликатной форме. Спасибо коллективу инглишдом!
 

ArkadiyДата: Пт, 16.03.2012, 17:54 | Сообщение # 10
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Остановил свой выбор на инглишдоме, изначально ориентировался на бизнес курс, но в процессе собеседования подсказали, что пока еще рановато и сейчас комбинируем. До радикального прогресса еще далекова-то, но занятия посещаю с привеликим удовольствием, хотя и частенько приходиться переносить. Так же активно занялся слушанием, т.к уже понял, что слышать инглиш, так же не просто, как и заговорить.
 

InnasamДата: Пт, 03.08.2012, 18:02 | Сообщение # 11
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик. Кто сейчас занимается в englishdomе подскажите пожалуйста преподавателя хорошего? Буду признательна!
 

kazanДата: Пт, 03.08.2012, 19:42 | Сообщение # 12
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите выучить английский наймите репетитора в инглишдоме нет никаких гарантий что вас научат какому то уровню английского вы просто попадете в шоу и все
 

ArkadiyДата: Вс, 05.08.2012, 21:25 | Сообщение # 13
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Innasam,

Касательно шоу не знаю, но обучением доволен, скорей всего действительно проще конкурентам не развивать качество, а поливать других...))) у меня тоже пол года назад был первый опыт обучения по скайпу, и были сомнения, но бесплатный урок и пакет из 2х уроков никто не отменял + приятно был удивлен в englishdome бесплатными групповыми занятиями и доп. возможностями для обучения личного кабинета(классно учить слова, раньше так изучал в программке lingvo tutour).

Если русскоязычного, то могу порекомендовать заниматься с Тамарой,
занятия проходят бодренько и энергично. Но опять же, это дело скорее индивидуальное,
т.к во время собеседования у меня был запрос на требовательность, а из носителей
занимаюсь с Марком. Думаю, лучше пойдите на бесплатный урок, и уже скажите свои пожелания.

p.s в последнее время присел еще на сайтик: http://www.audioenglish.net/english-learning/type_dialogue.htm может пригодиться.

Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу.
 

InnasamДата: Пн, 20.08.2012, 12:39 | Сообщение # 14
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик Аркадий. Спасибо, что поделился инфо. Так и поступлю, сегодня записалась на собеседование. Носитель пока рановато-то, мне как раз нужен русскоязычный преподаватель, т.к нужно еще вспомнить школьную базу.

Добавлено (20.08.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Аркадий, еще раз спасибки. У Тамары правда не было уже свободного времени вечером, и сейчас занимаюсь с Еленой, очень приятный преподаватель. Хотя так же предлагали, если по типажу не подойдет взять 1-2 бесплатных пробных урока с другими, но в этом нет необходимости))

Сообщение отредактировал Innasam - Ср, 15.08.2012, 16:40
 

multiglotДата: Чт, 10.01.2013, 16:29 | Сообщение # 15
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ИнглишДом хорошая школа.

Еще можете попробовать позаниматься в "Мультиглот" www.repetitoronline.com
Здесь дешевле 360 руб\60 мин, 90 грн\60 мин.
Пробное занятие бесплатно.
 

васяпупкинДата: Вс, 03.02.2013, 17:10 | Сообщение # 16
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, я финалист программы FLEX и автор проекта "Полезные советы по изучению английского языка"
рекомендую всем, кто хочет выучить английский язык прочитать эту книгу: http://vgenglish.ru/e/fastenglish.html
 

VladimirIIДата: Пт, 05.04.2013, 15:55 | Сообщение # 17
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Школа хорошая! До этого занимался в другой (не буду давать антирекламу)), не сравнить! Отношение к клиентам в Инглишдоме отличное, конечно все зависит от преподавателя с которым занимаешься, но вцелом у школы много дополнительных плюсов, например разговорные клубы. Особенно нравится то что это бесплатно (не знаю, всегда ли так будет)) Для поднятия уровня языка  общение  просто бесценно, да еще и с носителями! Все проходит в позитивной атмосфере, перед каждым занятием на сайте выкладывается богатый материал по теме обсуждения , вобщем чувствуется уровень. Особо хочется отметить те старания, с которыми сделан сайт школы и личный кабинет. В общем, теперь, когда есть с чем сравнить, могу посоветовать всем эту школу.
 

DanielDefoДата: Сб, 31.08.2013, 11:38 | Сообщение # 18
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно изучаю языки ( Немецкий и Английский) в школе "AlfaSchool" (www.alfaschool.ru). 
Сначала нужен был Английский по работе. Позже появилась необходимость изучения немецкого для общения с партнерами. Отличные преподаватели, приятный сервис, удобства при составлении расписания и решении других повседневных вопросов. Советую обратить внимание всех, кто ищет качественную языковую подготовку.
 

linolaДата: Сб, 28.09.2013, 22:03 | Сообщение # 19
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Об этой школи ничего не скажу, так как сама занималась в языковом центре Бигвиг - http://bigwig-moscow.ru/ там очень хорошие преподаватели.
 

ВитКорДата: Чт, 24.10.2013, 13:35 | Сообщение # 20
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не учил в этой школе язык, так как при поиске сразу попал на школу Alfa School ( http://alfaschool.ru/ ).
Учу английский по скайпу в Альфе. Нужно подтянуть языкдля сдачи IELTS.
Занимаюсь с William, проходим
тесты для экзамена, так как очень уж он специфический. Очень доволен как школой
так и преподавателем.  Думаю к таким
тестам как мой или TOEFL нужно готовиться именно с носителями.


Сообщение отредактировал ВитКор - Чт, 24.10.2013, 13:37
 

Анастасия4100Дата: Вт, 18.03.2014, 19:14 | Сообщение # 21
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не слышала об этой школе, я записалась вчера на пробный урок в Joy language center! Здесь первый урок бесплатно, пойду посмотрю) Плюс у них скидка 35% вроде на обучение, если до конца марта оплатишь! Жду уже)
 

OxanaOxanaДата: Чт, 18.12.2014, 21:58 | Сообщение # 22
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошая школа инглишдом! Занимаюсь три месяца - все очень нравится. Надеюсь, не будут сильно поднимать оплату в связи с известными событиями. Учитель Дарья - прекрасная девушка! Все прежние мои преподаватели в других школах шли по своему плану - тема-урок и не особенно реагировали на реальную ситуацию. Тут же - пока от зубов не отскакивает, ни о какой новой теме речи не идет! Это очень здорово! Разжевывает все до мельчайших подробностей, мне иногда даже неудобно, что столько сил человек в меня вкладывает! smile наверное, каждому свое, но мне все очень нравится, спасибо!
 

new-wayДата: Пн, 22.12.2014, 17:41 | Сообщение # 23
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать онлайн школу New Way http://nw-english.com
 

anastasiakgavrishДата: Пн, 16.11.2015, 11:39 | Сообщение # 24
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с VladimirII, что поистине то, что удивило в этой школе, так это отношение к клиентам. Только оставил заявку на сайте - сразу перезвонили, постоянно подстраиваются под тебя по вопросам времени и выбора преподавателя (был у меня опыт, что хотела поменять одного преподавателя, так никаких вопросов не возникало, всё поменяли), а личный методист регулярно звонит и интересуется мнением о качестве и эффективности твоих занятий. В общем, был у меня опыт обучения в разных школах, как стационарных так и в онлайн школах, но чтобы так с тобой "носились" и прислушивались - это впервые!
 

jakonovalovaДата: Чт, 30.06.2016, 13:38 | Сообщение # 25
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая школа, правда! Мне попался очень адекватный преподаватель носитель языка Craig, всё очень доступно объясняет и делает занятия не скучными. Мне нравится)
 

ingawork903Дата: Вт, 02.08.2016, 13:25 | Сообщение # 26
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как раз приступила к обучению в этой школе, пока очень довольна (надеюсь так будет и дальше). Очень нравится мой преподаватель и методист, да и формат урока классный (за 45 минут умудряешься кучу всего выучить и уж точно не заскучать).
Так что могу точно советовать!
 

mashutaДата: Вт, 11.10.2016, 13:20 | Сообщение # 27
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jakonovalova ()
Хорошая школа, правда! Мне попался очень адекватный преподаватель носитель языка Craig, всё очень доступно объясняет и делает занятия не скучными. Мне нравится)

Я тоже очень довольная своим преподавателем. Он держит меня в тонусе, а то я такая лентяйка!
 

sergeyyendovitskiyДата: Пт, 10.02.2017, 00:13 | Сообщение # 28
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще хороший репетиторский центр Мультиглот http://repetitoronline.com/ Здесь опытные репетиторы, приятные цены, индивидуальные уроки и пробный урок проводится бесплатно.
150 грн\ 60 мин
419 рублей\ 60 мин
 

taz99240Дата: Пт, 17.02.2017, 17:05 | Сообщение # 29
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! Недавно друг скинул ссылку с обучением, говорит, что обучение идет нормально, но я не очень вери в эти штуки. Кто-нибудь уже брал? http://viid.me/qxfUK9
 

naniatrashДата: Ср, 11.10.2017, 15:16 | Сообщение # 30
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимался в Englishdom полгода назад. Наверное, мне не повезло с преподавателем, попросил заменить, со вторым не сложился график занятий. Плюшки у них неплохие, есть уроки на сайте, спикинг клаб, но это не то. Не хватало живого общения на уроках по скайп. Но английский то нужен. Записался в другую школу, прошел бесплатный пробный урок. Уровень у меня не изменился, хотя в инглишдоме я занимался около четырех месяцев. Сейчас занимаюся в школе https://ienglish.ru , занятия проходят в виртуальном классе, это почти в реальности. Все, что делаю я в уроке, видит мой преподаватель и меня исправляет. Для меня это самое то, чего не было в инглишдоме.
 

keywordsvkДата: Чт, 12.10.2017, 15:10 | Сообщение # 31
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в инглишдом не занималась. Мне очень нравится преподаватель Светлана в Eduskype. Я сейчас на базовом уровне. Занимаюсь индивидуально вот по этой программе http://eduskype.ru/obshhij-anglijskij-2
За основу берём Engish File. Берём также дополнительные материалы: аудиокниги (слушаем, обсуждаем, делаем упражнения), смотрим видео. Мне очень повезло с преподавателем. Светлана учитывает мои пожелания относительно проведения занятий и работает действительно на результат, а не лишь бы пролистать учебник. Очень терпеливый, спокойный, приятный в общении человек. Реально специалист, которого поискать ещё!!!
 

podokatyДата: Пт, 24.11.2017, 13:35 | Сообщение # 32
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в EnglishDom занимаюсь с Виктором. Это просто сказочный преподаватель. У меня проблема с временами - он смог мне доступно объяснить все различия и сферы применения, даже такую дикость, как Future Perfect Continuous.
 

krivladiyaДата: Ср, 31.01.2018, 16:42 | Сообщение # 33
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в декрете, поэтому особо заниматься нечем. Учусь в ИнглишДом - прям нравится-нравится. Особенно хорошо, что никуда ехать не надо, и ребенок под присмотром.
 

rudolfovna2018Дата: Сб, 24.02.2018, 07:33 | Сообщение # 34
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
на отзовиках ищите, там полно отзывов различных найдете)
 

nexusstoneДата: Пн, 29.10.2018, 10:19 | Сообщение # 35
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сложно найти хорошего репетитора, всегда есть боязнь пустой траты денег и времени. Но при выборе Инглишдом я не ошиблась! Методист подобрал действительно хорошего репетитора, с которым мне комфортно и интересно. А главное - продуктивно! С каждым занятием я все ближе к своей цели.

Don`t dream it, be it
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » englishdom.com - нужны отзывы об этой школе!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread483