Подскажите, что можете сказать о курсах свобода слова? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 13:49



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Подскажите, что можете сказать о курсах свобода слова? (тренинговый центр "Свобода Слова")
Подскажите, что можете сказать о курсах свобода слова?
ЕвгенияДата: Чт, 20.01.2011, 13:16 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Что можете сказать о курсах от языкового центра Свобода Слова? Кто обучался?

Добавлено (20.01.2011, 13:16)
---------------------------------------------
Что никто не участвовал в тренингах "Языковой тренингового центра "Своода слова"?
Заполнила пока у них тест на сайте (www.lingvo-svoboda.ru), хотелось бы узнать был ли у кого положительный опыт общения с ними?

Сообщение отредактировал Евгения - Ср, 19.01.2011, 15:09
 

ОльгаДата: Пн, 07.02.2011, 11:48 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошла на новогодних каникулах с 3 по 10 января большой интенсивный тренинг.
Тренинг прошел в позитивной, домашней атмосфере. Однако был насыщен грамматикой и др. важными мероприятиями, которые смогли раскрыть меня, снять языковой барьер, вспомнить все, что я учила ранее и позволил без немыслимых усилий выучить
новые слова, фразы, клише, и тем самым улучшил мой уровень знаний.

Помимо диплома получила в подарок дисконтную карту - флэшку "Свободы слова". Хорошая идея
Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ! (это к вопросу о сомнениях)

 

ТатьянаДата: Вт, 26.04.2011, 12:13 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на тренинге "Свобода Слова" ...Пожалуй, это одна из лучших образовательных программ, которые мне довелось посетить. Отличная идея, превосходная организация процесса (впервые я увидела, что занятия могут начинаться минута в минуту), очень дружелюбные, открытые, энергичные и молодые преподаватели. Вся программа продумана до мелочей: увлекательные игры, напряженная работа в компьютерном классе, отдых…). Не знаю будет ли у меня еще 8 дней для следующего обучения, но 3 дня будет точно. Я хотела бы каждые 2-3 месяца проходить очередную ступень, чтобы повысить уровень.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Подскажите, что можете сказать о курсах свобода слова? (тренинговый центр "Свобода Слова")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread473