Быстрый и эффективный метод изучения английского языка - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 16:47



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Быстрый и эффективный метод изучения английского языка
Быстрый и эффективный метод изучения английского языка
Екатерина123Дата: Пт, 10.12.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Екатерина Васильевна Дюченко преподаю уже около 25 лет английский язык в высшей школе, готовлю будущих бизнес переводчиков, а так же даю частные лекции через интернет. Я разработала по своей методике курс занятий, после окончание, которого вы в совершенстве сможете овладеть иностранным языком. Я занимаюсь с теми, кто вообще не владеет английским языком, кто владеет им на среднем уровне и кто владеет им на более высоком и бизнес уровне, но продолжает усовершенствоваться. Курс занятий я индивидуально подбираю для каждого учащегося, в зависимости от владения им иностранным языком.
Если желаете быстро изучить английский язык, тогда пишите мне на почту ekaterina_dyuchenko@mail.ru и мы обсудим с Вам курс занятий.
 

LivermoreДата: Вс, 12.12.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Быстрый английский. Лучшие преподаватели. http://www.ninnel.ru/
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Быстрый и эффективный метод изучения английского языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread443