Центр Международного Образования - Golden School - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 14:19



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Центр Международного Образования - Golden School (Образование за рубежом)
Центр Международного Образования - Golden School
GoldenSchoolДата: Ср, 01.12.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Образование за рубежом - обучение за рубежом в странах Европы и Азии, учеба за рубежом в лучших образовательных заведениях.

Центр международного образования «Golden School» - это ваш гид в области образования за рубежом. Благодаря профессионализму педагогов, с которыми мы сотрудничаем, учеба за рубежом принесет не только пользу и опыт общения с носителями языка, но и удовольствие, которое вы получите, находясь в теплой, доброжелательной атмосфере.

Детям наша компания уделяет особо пристальное внимание. Интересным, увлекательным и познавательным может стать английский лагерь, где обучение английскому за рубежом является основным приоритетом для Вашего ребенка. Программы обучения выстроены в игровой форме, соответствующей возрасту обучаемого, а возможность общаться с преподавателями и сверстниками той страны, в которой пребывает ребенок, позволяет в совершенстве овладеть разговорным иностранным языком, ознакомиться изнутри с укладом жизни и культурой народа. Если Ваша цель - незабываемые впечатления и качественное обучение за рубежом - отправляйтесь в школы Англии. Так же к Вашим услугам университеты Англии, спортивные школы, школы-пансионаты.

Обучение и работа за границей это гарант вашего стабильного и благополучного будущего. Центр международного образования "Golden School" рад предоставить вам такую возможность.

Узнать подробнее о возможных предложениях вы можете изучив наш сайт -
http://goldenschool.ru/

Главный офис в Санкт-Петербурге

Тел.: (812) 430-65-24, 430-44-07,702-88-02 , 430-13-71, 430-09-18
Skype: goldenschool

Эл.почта: office@goldenschool.ru

Наша группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club11174741

 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Центр Международного Образования - Golden School (Образование за рубежом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread440