Кто знает, как можно быстро выучить английский? - Страница 3 - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 20.04.2019, 21:25

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Курсы английского языка » Кто знает, как можно быстро выучить английский? (Хочется говорить, правильно и понятно!!!)
Кто знает, как можно быстро выучить английский?
vutcarevtДата: Пн, 17.12.2018, 18:31 | Сообщение # 31
Pre-Elementary
Статус: Offline
После курсов училась при помощи приложений. Самое любимое - Vocapp, классные карточки, быстро запоминается https://play.google.com/store....omepage

dianinaДата: Чт, 28.02.2019, 10:43 | Сообщение # 32
Beginner
А курсы можете посоветовать хорошие? Хочу пойти по вечерам немного подучить, чтоб к лету перед отпуском можно было спокоцно себя чувстовать з аграницей.

mixam_2018Дата: Чт, 28.02.2019, 11:52 | Сообщение # 33
Beginner
Мне тоже курсы как-то и живое общение приятнее, чем по скайпу или через приложение изучать.

LedydyДата: Чт, 28.02.2019, 11:59 | Сообщение # 34
Pre-Elementary
Цитата dianina ()
А курсы можете посоветовать хорошие?

Могу порекомендовать вам эти курсы https://cambridge.ua/uk/ сама благодаря им могу спокойно теперь разговаривать на английском и даже на работе провести переговоры, раньше для меня это было нереальным чем-то. Но хочу сказать,ю что даже если вы окончите курсы потом все-равно нужно будет практиковать либо периодически повышать знания.

Сообщение отредактировал Ledydy - Чт, 28.02.2019, 12:01

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Курсы английского языка » Кто знает, как можно быстро выучить английский? (Хочется говорить, правильно и понятно!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

frTread415