Английский с носителями языка! - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 21.05.2024, 23:26



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Английский с носителями языка!
Английский с носителями языка!
ReeferTruckДата: Чт, 14.10.2010, 01:09 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,

Вы ощутимо сэкономите время, не простаивая в пробках и не затрачивая его на поездки к репетитору и обратно. Учить английский с преподавателями из Великобритании и США с помощью профессионального программного обеспечения, созданного специально для онлайн-обучения и не имеющего аналогов на рынке – просто и удобно! Забудьте о занятиях по Skype - Вы достойны лучшего!

В NativeTutors.com:

* бесплатно пройдите первый урок любого курса!
* продолжительность уроков – 60 минут
* курсы Общего Английского (предлагаем все языковые уровни)
* гарантируем эффективную подготовку к экзаменам IELTS™/FCE/TOEFL®/GMAT®
* курсы Бизнес Английского (предлагаем все языковые уровни)
* индивидуальные занятия – весь опыт преподавателя только для Вас!
* групповые занятия – не более 3 человек в группе! Всегда подбираем группы с учетом Вашего уровня знаний.
* обучаем только по общепризнанным учебникам ("New Headway", R. Murphy, "Market Leader" и т.д.) и дополнительно используем авторские материалы, централизованно разработанные нашими специалистами для эффективного онлайн-обучения
* все наши преподаватели имеют официальные сертификаты TEFL, включая аттестации Trinity CertESOL и CELTA
* постоянно контролируем Ваш прогресс
* Да! Проверка домашних заданий – бесплатно!
* запись каждого урока в видео-файл с возможностью просмотра на любом устройстве, воспроизводящем видео
* цены от 12 евро за урок по курсу ЦБ на день оплаты
* Сэкономьте! Скидки до 12% при оплате нескольких уроков
* индивидуальные курсы, полностью соответствующие Вашим целям, какими бы специфическими они ни были
* курьер доставит учебники к Вам домой или в офис

Зайдите на наш веб-сайт и:

* узнайте, что говорят о нашей языковой школе сами ученики;
* выясните ответы на часто задаваемые вопросы;
* присоединитесь к интересному общению в наших группах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook!

Наши преподаватели обязательно помогут Вам достигнуть поставленной цели – общаться на английском языке, не комплексуя и не чувствуя языковых барьеров!

Начните Ваше обучение с языковой школой NativeTutors.com и результаты не заставят себя ждать!

С уважением,

NativeTutors.com

Тел./факс:
+7.499.703-0137 - Москва
+7.812.309-5145 - Санкт-Петербург

Пн.-Пт 10:00-19:00 (МСК)

Сообщение отредактировал ReeferTruck - Чт, 14.10.2010, 01:10
 

KaterinaEДата: Пт, 13.01.2012, 00:40 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здесь занимаюсь я http://cupofenglish.ru/blog/ и нахожусь в полном восторге от моей любимой школы Cup of English. Думаю на английском не остановлюсь и запишусь(может в сентябре) еще и на французский. Методика преподавания очень нравится. да и учат по современным пособиям.Графики занятий удобны тоже. Результаты очень заметны. Приглашаю всех в Cup of English smile Тем более, что появились такие языки, как испанский, французский, финский. Так что, есть "где разгулятся" smile
 

Sam4322Дата: Чт, 09.02.2012, 14:04 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Языковой центр Speak Easy.

У них все преподы носители языка! Очень рекомендую.
http://speak-easy.ru/
 

Lucy1234Дата: Сб, 11.02.2012, 12:35 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу так: я сначала занималась с русскоязычным преподавателем дома, а потом наткнулась на объявление об уроках с носителем языка по скайпу. Решила попробовать. Сказать по правде, я особых надежд на такую систему не возлагала, но уже через несколько занятий я стала чувствовать себя намного увереннее, когда нужно было написать письмо на английском или что-либо объяснить.
Большое спасибо моему преподавателю Эндрю!
Кому интересно, он сейчас запускает свой собственный проект www.languageme.co.uk
 

OlgaSДата: Вт, 07.08.2012, 10:49 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Очень понравилось обучение в онлайн школе с носителями языка ( 45мин от 100руб). Экономится время на дорогу и стоимость намного дешевле. При этом качество, на мой взгляд даже повышается, поскольку есть возможность подойти к обучению с разных сторон и точек зрения. Всем рекомендую онлайн занятия! Очень всем рекомендую http://engacademy.ru
 

Lucy1234Дата: Чт, 25.10.2012, 11:41 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
OlgaS, считаю, что за качество не жалко заплатить.
 

IvanStoneДата: Сб, 10.11.2012, 06:40 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lucy1234)
считаю, что за качество не жалко заплатить.


полностью согласен! учил инглиш со школы, потом были разные курсы и репетиторы.
подтянул уровень с LanguageMe, исправил акцент, выучил деловую лексику и результат на лицо - впервые меня взяли на работу в иностранную компанию!
конечно, все дело не только в курсах или преподавателе, но и в том как часто хочешь заниматься и насколько сильная у тебя мотивация. тем не менее, то ЧТО и КАК тебе преподают играет большое значение.
я результатом доволен!
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Английский с носителями языка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread413