Посоветуйте хороший курс - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 11:58



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Посоветуйте хороший курс
Посоветуйте хороший курс
sibirskayaolgaДата: Вт, 21.01.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня. Хочу выучить английский, а то у меня о нем знания остались только на уровне школьной программы. Да и то уже многое забыла. Подскажите - можно ли это сделать самостоятельно? Какой курс лучше купить?
 

milayaelisДата: Вт, 21.01.2020, 15:07 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем что-то покупать? Лично я например, просто скачала с торрента самоучитель, проштудировала его, а теперь ищу всякие видеоуроки на ютубе. Ну и вроде как понимать начала более-менее английскую речь
 

lindaveleskovaДата: Вт, 21.01.2020, 15:46 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну речь то вы может и начнете проверять, но дело в том, что вот так вот нахватавшись знаний где попало, язык вы знать не будете. Только и сможете, что знакомые слова улавливать, но это не поможет вам самой начать разговаривать. Я так считаю, что если хотите действительно изучить язык, то это нужно делать систематизировано. Вот здесь, например, можете курсы различные или онлайн обучение для себя подобрать: https://konevy.com/
 

kristiivleevaДата: Вт, 21.01.2020, 16:01 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что при самостоятельном обучении заговорить все равно сложно будет. Надо тренироваться постоянно, общаться с кем-то, тогда и результат будет намного быстрее, чем просто в одного над книгами сидеть
 

SoloninДата: Пн, 03.02.2020, 13:24 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня курсы немецкого языка интересуют. Может кто посоветовать?
 

mariagДата: Пт, 14.02.2020, 14:43 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sibirskayaolga ()
Доброго всем дня. Хочу выучить английский, а то у меня о нем знания остались только на уровне школьной программы. Да и то уже многое забыла. Подскажите - можно ли это сделать самостоятельно? Какой курс лучше купить?

Все зависит от того, с какой целью вы хотите подтянуть английский - для путешествий за границу, для работы, для изучения литературы в определенной сфере и т.п. И что именно вас интересует - лексика, грамматика, письменный или разговорный язык? В интернете можно найти разные курсы английского языка https://sharewood.pro/forums/Английский-язык.112/ Скачиваете и занимаетесь онлайн. Та же и немецкий есть, кстати
 

MarkoPoloДата: Вт, 25.02.2020, 11:30 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сложно выучить или подтянуть иностранный язык самостоятельно, по себе знаю. Да и времени на это уходит намного больше без профессиональной помощи. Самым известным и эффективным способом по сей день остается погружение в среду носителей языка и упорная работа с преподавателями. Я прошел курсы от Dec edu в Великобритании: сейчас свободно разговариваю на английском и в идеале владею грамматикой. По началу немного беспокоился о том, как я буду жить это время в чужой стране, но организаторы все устроили наилучшим образом.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Посоветуйте хороший курс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3152