Бесплатные курсы по английскому + мастер-класс - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 05:32



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Бесплатные курсы по английскому + мастер-класс (Изучение английского языка из дома)
Бесплатные курсы по английскому + мастер-класс
atlantprogressДата: Ср, 20.12.2017, 12:39 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Проходил недавно курс по английского языка от школы: "Академия английского языка".
Очень понравился подход. Не скучно было слушать, задан хороший ритм.
Сама школа: http://english.atlant-progress.ru/
Уроки и мастер-класс бесплатный! :smile: pray

И оставлю отзыв:
Курс суперрр. Организует и дисциплинирует, ты действительно начинаешь думать на английском и получать от этого удовольствие. Немного жаль, что не хватало времени на все рекомендованные задания. Но важна регулярность. Тем не менее, я считаю, что подобный курс подходит для людей с неплохими базовыми знаниями.. Но а так же для новичков. Благодаря курсу, ты учишься расставлять приоритеты и выбирать то, что действительно важно для тебя. Спасибо всё организаторам, я лично получил огромное удовольствие и бесценные знания)

А вы какие школы проходили, что еще можете посоветовать?
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Бесплатные курсы по английскому + мастер-класс (Изучение английского языка из дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1707