В общем решила пойти на курсы и никак не могу выбрать - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 12:59



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » В общем решила пойти на курсы и никак не могу выбрать
В общем решила пойти на курсы и никак не могу выбрать
marijakoshkina2017Дата: Чт, 27.10.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всю жизнь учила немецкий. Теперь вот осознаю, что английского мне сильно в жизни не хватает, прям стыдно, но даже многих шуток вконтакте не могу понять, ахах) В общем решила пойти на курсы и никак не могу выбрать, очень уж их много. Отзывам в интернете не очень доверяю. Хочется “услышать” мнение живых людей. Посоветуйте пожалуйста курсы с которых вы начинали.
 

maguДата: Чт, 27.10.2016, 23:40 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была похожая ситуация. Нашел курсы для новичков в bkc.ru, там дали базовые знания, научили говорить на простые темы. Дальше я с этими знаниями перешел на самостоятельное обучение. В Доту теперь можно играть не на ру сервере xD. В целом школой и преподавателями был доволен, может и вам подойдет.
 

aleonafedorovaДата: Сб, 12.11.2016, 21:21 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень знакома ситуация, могу поделиться своим опытом, если он пригодится. Очень нравится форма обучения в http://audio-english.ru/ - занимаешься онлайн. Мне это очень удобно, потому что я и так весь день много езжу по работе, а если еще и потом вечерами ездить куда-то в языковую школу, то потом совершенно без сил возвращаешься. Так что, такая форма обучения, как в audio-english.ru мне показалась самой удобной. До этого пробовала заниматься по скайпу с парнем из Будапешта, почему-то не пошло. Так же в http://audio-english.ru/ нравится эта идея с разными тренажерами (разговорные, временной, диалоговый) - может это моя личная особенность, но таким образом мне проще учить язык и я наглядно вижу ошибки, которые допускаю. В целом, интересная программа. Занимаюсь 2-й месяц, меня все более, чем устраивает. Ценовая политика средняя, но приятно, что первые 4 занятия бесплатные: можно попробовать формат, не тратя деньги.
 

stefanyuknataliaДата: Пн, 12.06.2017, 20:38 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
что первые 4 занятия бесплатные: можно попробовать формат, не тратя деньги.
 

amelirazinamДата: Пн, 12.06.2017, 22:34 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь 2-й месяц, меня все более, чем устраивает. Ценовая политика средняя,
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » В общем решила пойти на курсы и никак не могу выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1512