курсы английского языка - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 28.03.2024, 20:32



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » курсы английского языка
курсы английского языка
PECHENKA96_96Дата: Вт, 22.03.2016, 13:25 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Наткнулся на информацию про курсы английского языка "Лингвистический центр English Office".Сайта у них вроде нет (я найти не смог), узнал только что у них есть два офса,один в бц Омега Плаза, второй в Москоу-Сити(башня Федерация-Запад, 41 этаж) и номер телефона (8-915-275-67-53).Звонил, все узнавал, то как проводятся зантия вроде бы все очень даже устраивает и подходт,но хотелось бы поинтересоваться, может кто уже занимался у них, как преподают и стоит ли туда записываться?
А то всё как-то подозрительно хорошо.
 

leonalavinaДата: Вс, 10.04.2016, 15:37 | Сообщение # 2
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
я не знаю, но курсы я не люблю. лучше заниматься с репетитором или по скайпу. так тебя хоть не обязывают ходить по графику и все внимание тебе уделяют а не еще 10-15 таким же)
 

DollypainДата: Чт, 14.04.2016, 16:25 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Если подозрительно - чего мечетесь? Поищите что-нибудь другое. Серьезные школы как правило сайтами обзаводятся, может и правда что-то не то?
 

irusyajashmaДата: Пт, 15.04.2016, 16:51 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
И правда, неужели только эти курсы вас полностью устраивают? Условия, оплата и даже график - не сильно отличаются у разных контор)
 

DollypainДата: Сб, 16.04.2016, 11:29 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата irusyajashma ()
Условия, оплата и даже график - не сильно отличаются у разных контор)

Графики и оплата отличаются - проверяла. Лично мне подошел график занятий в http://www.yescenter.ru/english/, а на стоимость не ориентировалась... Различия в ценах не существенны)
 

leonalavinaДата: Ср, 20.04.2016, 18:31 | Сообщение # 6
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне кажется, что существенны, есть настолько разные цены что удивляешься.
 

vladaevdokimova94Дата: Чт, 21.07.2016, 14:44 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
стоит
 

maxim_kДата: Пн, 22.08.2016, 15:45 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно у крупных компаний есть свои сайты
 

mashutaДата: Пт, 02.09.2016, 14:58 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня совсем времени не было на обучение, в итоге, я английский онлайн выучила в EnglishDom. Ездила в этом году заграницу, тренеровалась)
 

marijakoshkina2017Дата: Чт, 27.10.2016, 19:37 | Сообщение # 10
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 

andreivinogradov18Дата: Сб, 19.11.2016, 18:01 | Сообщение # 11
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Имхо, самообучение намного эффективнее, чем занятия с людьми. Хотелось бы посоветовать курс английского языка от Оксаны Долинки, который отлично подойдет для самообучения. Упор делается на разговорный английский.
В курс входят:
- 52 обучающих видео-урока
- 8 видео-словарей
- 2 бонусных видео
- 3 обучающих видео Английского по Фильмам
- 90 аудио-уроков: Отдельный Аудио-Курс Современного Английского

Ссылка на курс: https://vk.cc/5IokqS
 

zarkhinaelenaДата: Чт, 15.12.2016, 19:54 | Сообщение # 12
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мне курсы тоже не особо нравятся, каждый раз куда удобней и приятней пробовать что-то новое, во избежание однообразия, да и вариантов столько появляется новых, зачем же засиживаться на одном месте? Мне больше нравится такой вариант: http://audio-english.ru/ по мне, так во много раз интересней и сперва даже необычней (ну мне так точно было smile
 

Kristina_RaДата: Чт, 22.12.2016, 16:56 | Сообщение # 13
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Хочу написать объявление о продаже своего курса английского языка, но новичку это сделать на форуме, практически невозможно. Подскажите, как быть? Куда писать?
 

atlantprogressДата: Ср, 20.12.2017, 12:37 | Сообщение # 14
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
QQEnglish действительно хорошие ребята. Знаком с ними.
 

JuliaJuliaДата: Вс, 14.01.2018, 23:25 | Сообщение # 15
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понадобилось хорошее знание языка, потому что я поступала в Германии в университет. Нужно было сдавать экзамен по английскому. Так как до этого знала язык где-то на уровне чуть выше среднего пришлось хорошенько постараться, чтобы сдать экзамен и поступить. Обучение английскому на Мальте мне очень понравилось. Очень красивый остров, доброжелательные люди. Все говорят на английском, что очень помогало. Сервис Open Malta помог найти школу, где толковые преподаватели, сумевшие вдолбить язык в мою непутевую голову. http://openmalta.com/    И вот теперь я уже учусь и советую всем, кому нужен английский на хорошем уровне, ехать на Мальту.
 

sasaafedorenkoДата: Пн, 15.01.2018, 15:48 | Сообщение # 16
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В Германии? А почему английский, а не немецкий?
 

nexusstoneДата: Ср, 10.10.2018, 14:42 | Сообщение # 17
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вас только интересуют локальные курсы? Онлайн обучение не рассматриваете?

Don`t dream it, be it
 

sabirusaДата: Пт, 09.11.2018, 10:09 | Сообщение # 18
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему онлайн обучение это удобно. Меня летом в командировку внезапно направили, без английского никак. Хорошо, что на этом сайте https://4lang.ru/english/vocabulary/phrases-for-tourists нашла английские фразы для туристов. Загляните, возможно, кому пригодиться моя информация.

Сообщение отредактировал sabirusa - Пт, 09.11.2018, 10:10
 

nexusstoneДата: Ср, 14.11.2018, 11:30 | Сообщение # 19
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sabirusa ()
По моему онлайн обучение это удобно. Меня летом в командировку внезапно направили, без английского никак. Хорошо, что на этом сайте https://4lang.ru/english/vocabulary/phrases-for-tourists нашла английские фразы для туристов. Загляните, возможно, кому пригодиться моя информация.

Могу посоветовать вдогонку классное бесплатное приложение - ED Words. Можно выбирать тематику(например, для путешествий) и учить и добавлять в свой собственные словарь новые слова. Вроде обычная развлекаловка минут на 10 времени, а на самом деле слова плотно откладываются в голове. Ведь нужно не только выучить слова, но и понимать их. Короче говоря, исходя из своего опыта могу сказать, что это приложение - неплохой старт для тех, кто хочет начать учиться мыслить на английском.


Don`t dream it, be it
 

alisademkoДата: Пн, 07.10.2019, 15:12 | Сообщение # 20
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать очень хорошего репетитора, с которым я занималась. Вот ссылочка: https://www.instagram.com/repetitor_karolina_shchepeleva/ Зовут ее Каролина Щепелева. Нашла ее на просторах интернета и была невероятно рада! Человек очень любит своё дело, а работать с ней - одно удовольствие. У неё своя методика обучения, она очень добрая и отзывчивая. Результат того стоит, к каждому ученику она находит особенный подход! Очень советую!
 

sunny_sun_87Дата: Ср, 11.12.2019, 07:51 | Сообщение # 21
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
По скайп удобнее всего, на мой взгляд) уже 3 года занимаюсь в Skyeng английским, начинала с нуля, уже заканчиваю Advanced) не представляю, чтобы эти 3 года ездила куда-то на курсы) https://skyeng.ru/ попробуйте, первый урок все равно бесплатно
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » курсы английского языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1493