Быстро выучить английский - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 25.04.2024, 08:54



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Быстро выучить английский (Нужно быстро выучить английский!Помогите!)
Быстро выучить английский
ellenafvДата: Вт, 16.02.2016, 14:27 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я изучаю английский давно, были и репетиторы и языковые школы, но результатов особых не было. Все по заученному шаблону. А коснись свободного общения - барьер. Подруга посоветовала заниматься с носителем языка по скайпу. С осени занимаюсь с преподавателем из США на speeky.ru Я довольна, результаты очень хорошие, теперь свободно говорю на английском и легко понимаю собеседника. Обстоятельства в моей жизни сейчас сложились так, что летом у меня есть шанс сменить место работы и переехать в Лондон. Но я понимаю, что к лету должна знать язык в совершенстве, причем много времени уделять деловому английскому. Решила, что буду продолжать заниматься на speeky.ru Однако, кроме этого хочу правильно выстроить распорядок дня и максимально использовать каждую минуту для изучения. Поделитесь, как вы в сжатые сроки изучали английский? Может у кого-то был подобный опыт в жизни? Как правильно расписать свой день? Посоветуйте!

Сообщение отредактировал ellenafv - Вт, 16.02.2016, 14:30
 

elenagodulyanovaДата: Пн, 21.03.2016, 13:57 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Занятия по Скайпу - неплохой вариант. По крайней мере, не надо тратить время на дорогу, что в Москве существенно экономит время. Я английский около года назад начала извлекать из пассива (читаю книги в оригинале, но долго не могла заговорить), как раз занималась по скайпу. Совмещаю с занятиями на Lingualeo (слова учу, книги читаю между делом) и еще очень выручает Coursera, там много дельных курсов на английском, плюс лексика именно по нужным мне специальностям.

Добавлено (21.03.2016, 13:39)
---------------------------------------------
Могу посоветовать на все предметы в доме наклеить стикеры с их английским названием. Так, проходя мимо ты будешь запоминать слова не прилагая никаких усилий. Так же можно смотреть любимые фильмы на английском: если ты знаешь о чем там речь на русском, то сможешь сопоставить с произнесенными фразами на английском. Еще можешь ставить фильм на паузу и пытаться повторить предыдущую фразу, так и акцент подкорректируешь.

Добавлено (21.03.2016, 13:57)


Сообщение отредактировал elenagodulyanova - Пн, 21.03.2016, 13:58
 

leonalavinaДата: Вс, 10.04.2016, 15:35 | Сообщение # 3
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая идея про английские стикеры))) biggrin
 

vladaevdokimova94Дата: Чт, 21.07.2016, 14:44 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовать записаться на курсы
 

taz99240Дата: Пт, 17.02.2017, 17:07 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! Недавно друг скинул ссылку с обучением, говорит, что обучение идет нормально, но я не очень вери в эти штуки. Кто-нибудь уже брал? http://viid.me/qxfUK9
 

anabella2015Дата: Вс, 05.03.2017, 16:23 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Английский изучала и в школе, и в техникуме, и в университете.. еле на троечку вытягивала.. Потом твердо решила добится желаемого освоения английского.. Сначала прошла курс в ЕШКО - толковый курс, много чего усвоила, чего не понимала раньше, но проблема осталась с говорением. Вот с этим мне реально помогли на сайте Е.Шипиловой. Для меня она вообще мегаженщина!))) а вот и ссылочка на сайт
https://speakasap.com/?ref=NRTGIGHLSG сейчас изучаю другие языки.. затянуло smile
 

amelirazinamДата: Пн, 12.06.2017, 22:37 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
плюс лексика именно по нужным мне специальностям.
 

sasaafedorenkoДата: Пн, 15.01.2018, 15:48 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
можно ли выучить самой? без уроков?
 

kristinakibalnik922Дата: Ср, 02.05.2018, 15:03 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте для изучения английского языка этот сайт https://enjoyenglish-blog.com Здесь Вы можете найти подходящий для себя способ.

Сообщение отредактировал kristinakibalnik922 - Ср, 02.05.2018, 15:04
 

dream_team2021Дата: Пн, 02.07.2018, 12:46 | Сообщение # 10
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Английский - это тема, действительно сейчас нужен практически везде. Жаль, что не понимаю этого раньше.
 

vutcarevtДата: Пн, 17.12.2018, 18:28 | Сообщение # 11
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое классное приложение - Vocapp, очень помогло для словаря, попробуйте!
https://play.google.com/store....omepage
 

alisademkoДата: Пн, 07.10.2019, 15:42 | Сообщение # 12
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать очень хорошего репетитора, с которым я занималась. Вот ссылочка: https://www.instagram.com/repetitor_karolina_shchepeleva/ Зовут ее Каролина Щепелева. Нашла ее на просторах интернета и была невероятно рада! Человек очень любит своё дело, а работать с ней - одно удовольствие. У неё своя методика обучения, она очень добрая и отзывчивая. Результат того стоит, к каждому ученику она находит особенный подход! Очень советую!
 

potapovaДата: Пн, 11.11.2019, 11:03 | Сообщение # 13
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошая практика, но прерывать ее нельзя для достижения результата
 

sunny_sun_87Дата: Вт, 12.11.2019, 06:46 | Сообщение # 14
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
да, к сожалению, не все школы и репетиторы дают ожидаемый результат..
 

bogoslavecanna8Дата: Чт, 19.12.2019, 21:39 | Сообщение # 15
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьму на заметку
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Быстро выучить английский (Нужно быстро выучить английский!Помогите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1476