Учи язык в стране, где на нём говорят! - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 28.03.2024, 14:30



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Учи язык в стране, где на нём говорят!
Учи язык в стране, где на нём говорят!
Admin9819Дата: Чт, 08.10.2015, 21:11 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рады представить Вам linguatrip.com - уникальный сервис, на котором пользователь выбирает язык, который хочет учить, страну для поездки и даты своего путешествия. Затем он может сравнить предложения, прочитать отзывы клиентов и забронировать подходящий курс. Все школы аккредитованы, помогаем с визой. Всё честно. Мы не берём никаких комиссий, то есть с нами вы экономите 15-20 тысяч рублей. Часто мы получаем спецпредложения от школ, которые нельзя получить у них напрямую, и тогда экономия еще 15–20% от стоимости курса. Invest in yourself, because such investment always pays the best interest.
 

maxim_kДата: Пн, 22.08.2016, 15:47 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
загляну
 

marijakoshkina2017Дата: Чт, 27.10.2016, 19:37 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хм
 

maratshekhterДата: Пт, 30.12.2016, 15:05 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я меня старшая дочка живет в Кембридже, учится в школе Эбби Колледж Кембридж (Abbey College Cambridge), там около 40% учеников являются жителями других стран. Много кого из России. http://smapse.ru/ebbi-kolledzh-kembridzh/ Такое обучение имеет ряд преимуществ, а самое главное, на мой взгляд, что студенты имеют возможность поступить в самый престижный ВУЗ Британии. Школа отличная. Студенты имеют высокий уровень академических знаний.
 

iernyДата: Пт, 13.01.2017, 11:10 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Учите английский в Ирландии, в окружении добродушных местных жителей, красивой природы и богатой истории. Выберите нашу школу в Дублине, чтобы узнать подробнее о городе и вариантах учебы зайдите на сайт. Различные программы. Разрешение на легальное трудоустройство в Ирландии. Подготовка к поступлению в ВУЗы Ирландии и Великобритании. Программы подготовки учителей.Визовая поддержка. http://englishstudiodublin.ru/
 

amelirazinamДата: Пн, 12.06.2017, 22:38 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ысокий уровень академических знаний.
 

belenovaswetaДата: Ср, 01.11.2017, 22:22 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да, это самый лучший способ
 

JuliaJuliaДата: Чт, 21.12.2017, 19:28 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я учила на Мальте, и мне понравилось. Хоть я и неплохо знаю британский английский, но для работы нужен еще и американский вариант этого языка. Мне посоветовали пройти обучение английскому на Мальте. http://openmalta.com/ Моя коллега в прошлом году учила там язык и осталась довольна. Можно быстро найти школу, жилье, хорошо отдохнуть. Мне она советовала воспользоваться бесплатным сервисом Open Malta. Это сэкономит время, да и деньги тоже. Последовала ее совету, отправила заявку на этом сайте. Мне быстро ответили, помогли определиться со школой и жильем. Пять недель обучения пролетели совершенно незаметно. Но зато я серьезно продвинулась в американском английском.
 

sasaafedorenkoДата: Пн, 15.01.2018, 15:47 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что так быстро и удобно Но дорого же((
 

mixakapinДата: Вт, 11.12.2018, 22:46 | Сообщение # 10
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
и тогда экономия еще 15–20% от стоимости курса. Invest in yourself, because such investment always pays the best interest.

Добавлено (11.12.2018, 22:47)
---------------------------------------------
Пять недель обучения пролетели совершенно незаметно. Но зато я серьезно продвинулась в американском английском.

 

ledymeryДата: Вс, 14.04.2019, 12:04 | Сообщение # 11
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. согласна, чтобы выучить язык нужно жить на его Родине.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Учи язык в стране, где на нём говорят!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1429