Easy English для всех желающих (Новосибирск) - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 18:44



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Easy English для всех желающих (Новосибирск) (опытный репетитор по английскому языку)
Easy English для всех желающих (Новосибирск)
the_true_me_Дата: Ср, 07.10.2015, 06:12 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Здравствуйте!

Меня зовут Юля и я преподаю английский более 5 лет, имею международные сертификаты (CELTA, FCE, workshops by the British Council) и опыт работы как в России так и за границей.

Если вы хотите заговорить на английском,но не знаете с чего начать, то я помогу вам сделать первые шаги в изучение языка :-)

Вашему ребенку нужна помощь со школьной программой или подготовкой к ЕГЭ? Я с радостью уберу все пробелы в знаниях и помогу ребенку полюбить англиийский язык.

Я также предлагаю обучение для тех, кто продолжает изучать английский, хочет сдать международный экзамен, повысить свой уровень или получить повышение на работе (business english).

Как я работаю:

- коммуникативная методика, чтобы Вы смогли как можно быстрее научиться говорить и не бояться высказывать свои мысли на английском
- акцент на грамматику, чтобы Вы могли говорить правильно и уметь строить свою речь грамотно
- фонетика, чтобы Вы могли правильно произносить слова
- аудирование, чтобы Вы могли понимать речь носителей языка и разные акценты
- чтение, правописание, письмо

Буду рада помочь в Вашем стремление говорить на английском языке!

Юля 8-913-716-4992

[i]Занятия проходят возле пл.Ленина (5 мин от метро) М.Горького 64 ( бывший ресторан Островский, магазин Россита..)

Индивидуальное занятия стоит 400 руб/час
В мини группе(2-3чел) 300 руб/час с человека
В группе (4-6 чел) 250 руб/час с человека


изучение языков расширяет границы!

Сообщение отредактировал the_true_me_ - Ср, 07.10.2015, 06:18
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Easy English для всех желающих (Новосибирск) (опытный репетитор по английскому языку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1428