Курсы Иностранных Языков в Питере - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 20.04.2024, 16:22



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Курсы Иностранных Языков в Питере
Курсы Иностранных Языков в Питере
BarbaraДата: Ср, 30.01.2008, 13:01 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь курсы английского. Мне нужен разговорный и грамматика. И чтобы не очень дорого)
 

МузаДата: Чт, 10.07.2008, 10:00 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Привет, Barbara! Я тебе оч советую (просто потому что сама хожу и оч довольна!) курсы Viva Lingva на невском....мы много разговариваем. От этого и гамматика лучше запоминается и разговорный ессно прогрессирует на глазах. Я вот уже месяц отходила, а ещё буду. У них, кстати, сейчас летние скидки.......так что не теряй времени=)
 

n_annaДата: Пт, 19.06.2009, 13:43 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
могу порекомендовать центр иностранных языков Best Teach.Давно там обучаюсь,всем довольна!Отличные преподаватели,приветливые администраторы,постоянным клиентам скидки!Да и без скидок - цены одни из самы низких в городе...

Добавлено (2009-06-19, 13:43)
---------------------------------------------
кстати,вот ссылка - www.bestteach.ru На сайте вся инфа по ценам и скидкам

 

ОливияДата: Пт, 25.02.2011, 17:33 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Исходя из своего опыта, конечно, советую школу Cup of English smile Обожаю! Занимаюсь там второй год. А уж если нужно разговорный язык отработать - это точно по адресу smile Здесь как раз учат ГОВОРИТЬ. А вобще у нас тут очень интересно: праздники празднуем, фильмы на инглише смотрим, общаемся с носителями постоянно!. Поглядите сайт http://cupofenglish.ru/
И, кстати, неочень дорого.
 

EtikaДата: Пн, 21.03.2011, 22:11 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оливия, а я как раз собиралась с 4 апреля пойти к вам туда в Cup of English на разговорный курс! Вы не подскажете, обещали занятия с носителем языка, курс полностью ведет иностранец? Или он в паре с русскоязычным педагогом? Я пока ничего толком не знаю, но ребята рассказывали, что у вас там обычно ооочень интересные интенсивы! Спасибо!

Сообщение отредактировал Etika - Пн, 21.03.2011, 22:12
 

ОливияДата: Пн, 04.04.2011, 21:31 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Etika, ага, сегодня ребята начали заниматься wink Но это стартовал разговорный курс для школьников. Там, насколько я знаю, основные занятия с нашим педагогом и 4 часа с носителем.
А будут еще совсем скоро те самые классные интенсивы, о которых вы, видимо, наслышены))) Начиная с июня, в Cup of English будут проводиться интенсивные занятия для тех, кто хочет изучать язык быстро! 4 раза в неделю по 3 академических часа. Вот это очень действенная штука!
На сайте отслеживается вся информация wink ссылочку я давала чуть выше. Или просто позвоните 702-702-7


Сообщение отредактировал Оливия - Пн, 04.04.2011, 21:32
 

EvgeniaДата: Вт, 19.04.2011, 00:52 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Оливия)
Начиная с июня, в Cup of English будут проводиться интенсивные занятия для тех, кто хочет изучать язык быстро!

Даже чуть раньше: я записывалась и мне сказали, что с конца мая начинается череда этих интенсивов smile мне ехать в путешествие уже в начале июля, так что я беру самый ближайший курс, чтобы все успеть.
Оливия, вы тоже планируете заниматься?
 

ОливияДата: Чт, 05.05.2011, 21:19 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Evgenia)
Оливия, вы тоже планируете заниматься?

Да, как раз собираюсь заключать договор после праздников на интенсив в конце мая-начале июня smile
Кстааати!! 12 мая приходите в Cup of English, туда, в БЦ "Приморский", где идут занятия - будет проходить лотерея скидок. Можно вытянуть счастливый билетик и учиться бесплатно! Ну или с какой-нибудь очень хорошей скидочкой smile Я собираюсь попытать счастье)))
 

OksiДата: Чт, 03.11.2011, 09:17 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Недорогое и действительно стоящее.
 

KaterinaEДата: Пт, 10.02.2012, 01:01 | Сообщение # 10
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится эта школа, вернее ее преподаватели и атмосфера. Главное, желание язык учить появляется. А еще и выбор языков расширили, что очень заманчиво biggrin
 

Lucy1234Дата: Сб, 11.02.2012, 12:38 | Сообщение # 11
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас все более популярными становятся занятия по Скайпу.
Кому интересно, мой англоязычный преподаватель запускает свой собственный проект www.languageme.co.uk
 

BloggerДата: Вт, 31.07.2012, 12:27 | Сообщение # 12
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание на школу Speaking Planet! Очень хорошие преподаватели (носители языка), интересная методика обучения, которая не идет в сравнение со школьными унылыми уроками. Плюс постоянная практика в общение, помогающая закрепить полученные знания! В общем мне очень понравилось good
 

SkaneByДата: Пт, 28.08.2015, 13:39 | Сообщение # 13
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ещё по скайпу подготовиться. Например, к TOEFL - http://www.mbastrategy.ru/regions/
 

VertixvostkaДата: Пн, 05.10.2015, 17:18 | Сообщение # 14
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Курсы по подготовке к международным экзаменам IELTS, TOEFL, GMAT, GRE
http://icexams.ru/

Также есть курсы академического английского с упором на грамматику, написание сочинений, чтение сложных текстов, то есть английский для более серьёзных целей.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Курсы Иностранных Языков в Питере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread121