Курсы от Нижегородского гос. лингвистического университета - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 28.03.2024, 22:44



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Курсы от Нижегородского гос. лингвистического университета (Английский язык с нуля, от Beginer до Pre-Intermediate.)
Курсы от Нижегородского гос. лингвистического университета
GoldenKeysZДата: Сб, 23.02.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всю описанную мной информацию вы можете найти на www.inokurs.ru
Кратко - с регистрацией по моей рекомендации - платить прийдётся на 10% меньше! Акция проводиться до 28 февраля. 

Общая информация
Курсы английского языка (очные и дистанционные) от Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н. А. Добролюбова - "Инокурс" www.inokurs.ru. Качественный, хороший английский с лучшими преподователями ВУЗа. Дистанционные курсы проходят с помощью программы и уроков с одним из преподователей по Скайпу (видео, или аудио, как Вам удобнее). Есть возможность пройти 4 демо уроков по программе, думаю, Вам должен понравиться такой подход к обучению www.inokurs.ru/free

С нуля (Beginner) за 8 месяцев вы можете дойти до уровня - перед средним (Pre-Intermediate) (1 курс - 4 месяца), в случае, если Вы желаете усвоить курс за более короткое время, например, за 6 месяцев - это не проблема, график можно изменить по договорённости, только конечно же в таком случае Вам прийдётся более чаще работать над программой. После окончания каджого курса и успешной здачи поставленных задач - НГЛУ им. Н. А. Добролюбова выдаёт сертификат, ценящийся работодателями в РФ, и доказывающий что Вы владеете заявленным уровнем английского языка. 

Как проходит обучение?
www.inokurs.ru/method 

На данный момент имеется 3 программы обучения
*Английский для начинающих (с Beginer до Elementary
www.inokurs.ru/courses/english/elementary.php
*Английский для продолжающих (с Elementary до Pre-Intermediate
www.inokurs.ru/courses/english/pre-intermediate.php
*Программа подготовки к ЕГЭ 
www.inokurs.ru/courses/ege/english.php

Стоимость одного курса
(платить можно не сразу, а по частям) 
15800 - индивидуальное дистанционное обучение, 26 ак. часов. 
13800 - групповое дистанционное обучение, 64 ак. часов, 4 чел. в группе. 
13800 - групповое очное, в НГЛУ, Нижний Новгород, 26 ак. часов, до 10 чел. 
Подготовка к ЕГЭ дешевле - смотрите тут, если надо: 
www.inokurs.ru/courses/ege/english.php 

Если регистрируетесь на обучение по моей рекомендации - скидка на всё 10%

Что такое эти уровни - Beginner, Elementary, Pre-Intermediate? 
Можете посмотреть, например тут - www.eduwow.ru/levels.htm

Если Вас заинтересовало, и/или есть какие-либо вопросы - пишите, задавайте.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Курсы от Нижегородского гос. лингвистического университета (Английский язык с нуля, от Beginer до Pre-Intermediate.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1122