Киев. Лучшие курсы английского языка - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 20.04.2024, 00:37



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Киев. Лучшие курсы английского языка (www.english.ua где учат действительно говорить на английском)
Киев. Лучшие курсы английского языка
MartinaДата: Пт, 23.11.2012, 20:33 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в этом центре. Около месяца назад я начала обучение английскому языку (начальный уровень) в этом центре. Ранее ходила на разные курсы и безуспешно, а здесь увидела совсем другой подход.Самое яркое впечатление было, что после первого занятия я могла говорить элементарные предложения.Не на одних курсах я не видела такой методики обучения.У кого есть вопросы, пишите.Буду отвечать. Выражаю благодарность этому центру за индивидуальный подход к каждому студенту и за приятные цены )А также что школа находится в центре города.Удобно добираться.
 

АлинкаДата: Пт, 23.11.2012, 21:07 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как раз ищу в центре. Как называются? И чем они так хороши? Как проходит занятие ? Буду благодарна за Ваш ответ.
 

MartinaДата: Пт, 23.11.2012, 21:17 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Алинка! Сбрасываю тебе ссылку на сайт этого центра http://english.ua/. Адрес: пер.
Т. Шевченко, 4, офис 37 (пару минут от метро Майдан Незалежности). Занятие проходит в малочисленных группах (нас например сейчас в группе 3).За урок всем успевают уделить внимание. Материал полностью усваивается на уроке. И много внимания уделяется разговорному языку. Ты начинаешь говорить с первого урока. Занятия проходят динамично и интересно. И за почти индивидуальное обучение невысокая цена, что очень радует. Если еще есть вопросы, задай. Рада буду ответить. Если у тебя начальный уровень, присоединяйся к нам )
 

АлинкаДата: Пт, 23.11.2012, 21:31 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за контакты. Я рядом работаю, так что зайду. Раньше я изучала английский с репетитором, уровень не начальный, моя любимая учительница уехала в Канаду, а хотелось бы далее заниматься с хорошим преподавателем. Там только в группах занятия или есть индивидуальные?
 

MartinaДата: Пт, 23.11.2012, 21:36 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно есть и индивидуальные занятия. Вы можете пройти тест на сайте на уровень языка, и созвониться или зайти, там администрация -очень дружелюбные люди.
Мне не надо было проходить тест, потому что начальный уровень , и я просто записалась, без теста.
 

АлинкаДата: Пт, 23.11.2012, 21:46 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за информацию! Иду на сайт протестируюсь (интересно результат)
 

MartinaДата: Пт, 23.11.2012, 22:16 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю удачи в изучении языка. И чтобы понравился Вам этот центр и преподаватели, которые там работают.
 

васяпупкинДата: Вс, 03.02.2013, 17:15 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, я финалист программы FLEX и автор проекта "Полезные советы по изучению английского языка"
рекомендую всем, кто хочет выучить английский язык прочитать эту книгу: http://vgenglish.ru/e/fastenglish.html
 

C[r]A[z]YДата: Пн, 25.02.2013, 12:28 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится Englishua. У них методика классная, все подается в форме speaking, цены нормальные, место отличное, Крещатик, рядом с метро..

http://www.englishua.com
 

SkaneByДата: Ср, 26.08.2015, 16:24 | Сообщение # 10
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне мба стратеджи нравятся. Они в целом помогают подготовиться к поступлению на MBA, то есть натаскивают по TOEFL, GMAT и т.д. Вот их сайт - http://www.mbastrategy.ua/
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Киев. Лучшие курсы английского языка (www.english.ua где учат действительно говорить на английском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1059